Все возможно• 02 ноября 2019

Інтимне питання

Разом 7 років.Одружені 3. Ми ще молоді а секс уже ніякий....Одна поза,не старається немає ніякої пристрасті і я вже незнаю як пояснити і показати що я хочу.Буває ображається то я перевожу тему.Він хороший чоловік і людина я його кохаю але секс теж важлива частина.Що робити???Дайте мудру пораду(
natochka30• 02 ноября 2019
Ви - Жінка! Все в Ваших руках

Идущаяповолнам• 02 ноября 2019
пришла пора заводить любовника
66сезон666серия• 02 ноября 2019
Так и будет, потом ничего не поменяется
natochka30• 02 ноября 2019
Купіть спокусливу білизну, свічки, створіть романтику, раз він не вміє, надихніть, придумайте гру, заінтригуйте, спокусіть... будьте трофеєм
Видящие_помогите• 02 ноября 2019
Сказать прямо чего хочется или показать), не чужой же человек
Гордая_птичка• 02 ноября 2019
не давайте, пока страсти в нем не увидите.
Докладная• 02 ноября 2019
Такие проблемы у 50% пар. Не переживайте, Вы нормальная среднестатистическая пара. И ничего не изменится, увы. По своему опыту говорю. Тут или человек Вам важен, или секс(тогда уходите).
Мона_Лиса• 02 ноября 2019
Можно сходить к сексопатологу -есть же эти врачи значит что-то помогут
автор Все возможно • 02 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
пришла пора заводить любовника
серйозно????сарказм??

Меряю от единицы• 02 ноября 2019
Ответ дляnatochka30
БУГАГА, вывернитесь наизнанку, будьте трофеем)) где логика?
автор Все возможно • 02 ноября 2019
Ответ дляДокладная
автор Все возможно • 02 ноября 2019
Ответ дляГордая_птичка
в ньому є пристрасть а як до діла то ніяких прилюдій пальців і т.д
Вероятненько• 02 ноября 2019
Ответ дляnatochka30
Вай, да всё равно мужикам на те свечки и кружевные труханы. Если ему всё равно на женщину, а просто хочется секса, то всунул-вынул и всё, никакие чулки это не исправят. А если любит и хочет ублажить, то его и штопанные трусы не остановят.
Идущаяповолнам• 02 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
серйозно????сарказм??
серьезно.
Вы даже с ним нормально поговорить не можете, как он усилия сможет приложить , как думаете?
автор Все возможно • 02 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
серьезно.
та не можу бо він ображається і це я лишень намікаю
Самоучка• 02 ноября 2019
А на что он обижается, что говорит?
Только не стандартное-я такой какой есть, на больше не рассчитывай))
автор Все возможно • 02 ноября 2019
Ответ дляСамоучка
А на что он обижается, что говорит?
ти не хочеш мене
ну то все не будем тобі нічого не подобається
Вероятненько• 02 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
Конечно обижается, потому что понимает к чему ведёт разговор, что нужно будет напрягаться. А вы не разговоры разговаривайте, а команды в процессе отдавайте ’тут погладь, тут поцелуй’ Сначала он будет психовать и всё будет срываться, а вы гните своё, потом поймёт, что без погладь и поцелуй кина не будет, начнёт втягиваться.
Идущаяповолнам• 02 ноября 2019
Ответ дляВероятненько
да? автор писала что живет с псом?

Вероятненько• 02 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
да? автор писала что живет с псом?
Она живёт с эгоистом и если он не изменится, то будет жить сама или втроём.
Идущаяповолнам• 02 ноября 2019
Ответ дляВероятненько
эгоист, тем более, никакие команды выполнят не будет.
Самоучка• 02 ноября 2019
Ответ дляВероятненько
+++
Malinka-920a• 02 ноября 2019
Я бы на вашем месте отьездила бы его разочек так как захотелось бы мне рассказала бы в порыве страсти куда бы ему положить руку, а куда и где поиграть пальцами какую позу принять и что вот именно так мне нравится, похвалить его за это потом я думаю он бы допер что вам уже надоело по обычному
Пищалка• 03 ноября 2019
Сядьте на его член и доставьте себе удовольствие. Вы же знаете, как вам нравится.
Не будь КакСвета• 03 ноября 2019
Автор, а до свадьбы какой был секс? Если он изначально не был особо ярким и изобретательным, то к сожалению будет только так или хуже. Я с мужем 15 лет в браке, 10 из которых практически не было нормального секса. Делала все что тут предлагают и даже больше. Но если у человека во первых, низкий темперамент, а во вторых выяснилось, что он патологический дрочун, и ему с самим собой приятнее. Но при этом хороший человек. Поэтому мы как бы продолжаем жить вместе, но я открыта для новых знакомств и ему об этом говорю. Что как только встречу новую любовь, будем расходится. Очень жалею, что не ушла гораздо раньше, когда была моложе.
автор Все возможно • 03 ноября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
вроді би хороший секс з позами ласками...я думала ми пізнаєм одне одного і йдем до кращого!!!а нііі все сповзло
я теж роблю всее сама і сама собі від того збуджуюсь
кароче печаль я зрозуміла

чому ви любовника не шукали???
БолеИменее• 03 ноября 2019
Вы - женщина. Секс вам не нужен. Вы хранительница домашнего очага, а не жрица любви. Окститесь.
БолеИменее• 03 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
серйозно????сарказм??
Не, не серьезно. Продолжайте мучать мужа, есть ему мозг, таскать по врачам, тратить деньги на сексопатологов и психологов, убивайте и дальше свою женскую самооценку. Жизнь же вам дана именно для этого, правда? Может он и сам поспособствует в вашем поиске нормального для вас сексуального партера - сбежит от вас и упростит вам выбор между тем чтоб замучать его и тем чтоб отстать от него с сексом.
Крымский Я• 03 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
пришла пора заводить любовника
Хочу найти любовницу,если что пишите)
natochka30• 03 ноября 2019
Ответ дляВероятненько
В штопаних трусах мені самій некамільфо