Робот Вертер• 03 ноября 2019

Индийский шампунь у кого есть?

Кто-то пользуется Индийскими шампунями? Какими именно? Хорошие они?
Кондуктор автобуса• 03 ноября 2019
Корея уже не в тренде?)

СпайдерВумен• 03 ноября 2019
Я начиталась отзывов и на мейкапе накупила разных шампуней и масел индийских. Мои обесцвеченные крашенные волосы эти шампуни сделали просто соломой, ни маска, ни кондиционер не помогали. Как пакля реально стали. Мужу нравится очень шампунь, у него кожа головы склонна к перхоти и воспалениям, ему подходит.
Каравай-каравай• 03 ноября 2019
вообще не подошли те, что я брала в аюрведическом магазине
Бабка в тапках• 03 ноября 2019
Моя любовь вот. Отличный. Ни перхоти, ни жирности, волос живенький, упругий
Зарядка для хачапури• 03 ноября 2019
Я впервые купила гель для умывания индийский. Запах-бімба! Роза-роза-роза. Вот когда-то из Болгарии привозил розовое масло, - один в один. Третий день пользуюсь - полет нормальный. И консистенции не геля, а, скорее, желе.
автор Робот Вертер • 03 ноября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Корея уже не в тренде?)
Интересует Индия
автор Робот Вертер • 03 ноября 2019
Спасибо девочки за ответы)