Верочка 100%• 03 ноября 2019

как выбрать тату?

хочу чтобы знающий человек помог выбрать тату которое изменит к лучшему судьбу
Любвиобильный бот• 03 ноября 2019
Сходите к психологу и решите проблемы с головой, из-за которых судьба злодейка. Потому что тату это не решает.

Гигиенишвили• 03 ноября 2019
Тату Вам не нужна.
Её с такими мыслями не набивают.
Мудрецыха мира сего• 03 ноября 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
+1, тату проблем не решит.
С того, что могу посоветовать для психологическое уверенности набить свой знак, либо же тот, который даст Вам сил. Главное не китайские иэроглифы, на которых будет написано ’вода’ вместо ’сила’))
вкрации• 03 ноября 2019
Тату судьбу не изменит, все в голове.
Если вы мнительная, то не делайте животных, сущности, людей, богов итд.
Мудрецыха мира сего• 03 ноября 2019
А я по факту набивала то, что сама рисовала. А уже мастер помогал довести рисунок :)
Праздничный сервиз• 03 ноября 2019
Дочка вчера набивала свою первую тату,эскиз выбирала сама..советовалась со мной,но.. выбор делала сама...
ЯблокоРаздора• 03 ноября 2019
Удалено администрацией...
Ромашкинная• 03 ноября 2019
никакое, не бывает таких волшебных
научитесь уже сами брать ответвенность за свою судьбу