Аноним Завхоз• 09 ноября 2013
Запуталась при приеме ЛОГЕСТ Кто принимает-подскажите
Принимаю 3 месяца Логест. Последнюю упаковку закончила 31 октября(пью на ночь).
Следующую упаковку-первую таблетку приняла на ночь 8 ноября.
Теперь думаю- правильно ли я их пью (по инструкции нужен 7-дневный перерыв).
Какого числа мне все-таки нужно было пить таблетку из новой пачки- 7 или 8 ноября??
Наивная Хо• 09 ноября 2013
если в пятницу закончили пить,то в след.пятницу надо было начать первую таблетку