Пиши-пропало• 03 ноября 2019

Как отвадить бывшего?Секса требует..

И детям копеек не дает!Просто сил уже нет((Постоянно ставит условия мне,что если я ему не даю то и он детям не даст!Уже в интернете смотрела как отвадить бывшего.Так там способ на похорон чужой идти((На такое не пойду((Может заговор или молитва есть какая?Подскажите чем ему опротивиться??
Люда Людоедова• 03 ноября 2019
Хай суд розбирається... До чого тут ви.

ВсеПроВсехЗнаю• 03 ноября 2019
Вот мудло. Давайте сюда его фото, мудил надо знать в лицо.
А вообще подавайте на алименты официально и поикрывайте писькину лавочку.
Холодная каша• 03 ноября 2019
вам уже писали - суд, алименты
забиякина• 03 ноября 2019
утром деньги, а вечером секс и главное не перепутать
автор Пиши-пропало • 03 ноября 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
та по алиментам 1500 будет на двоих так 3000 дает..
ВсеПроВсехЗнаю• 03 ноября 2019
Ответ дляПиши-пропало
ну не мойтесь или обкакайтесь.
Маргарита и Мастер• 03 ноября 2019
Поставьте себе туда мышеловку

Накладная• 03 ноября 2019
сходите в церковь, поставьте ему свечку за здравие. И в суд на алименты подайте
Отчебучкина• 03 ноября 2019
Так вы их отрабатываете сполна
Накладная• 03 ноября 2019
Ответ дляПиши-пропало
ну так от нас вы чего хотите? что-то дешево вы за секс берете
забиякина• 03 ноября 2019
от гад, ну что же здесь еще можно сказать !
Н@Диете• 03 ноября 2019
Скажите ему, что от секса дети бывают и если не отстанет, то вы ему еще парочку родите
мадамГрицацуева• 03 ноября 2019
а вы себя уважаете вообще? за 1500 давалка? ему бы шлюха дороже обошлась. вот он и захаживает
Кинг-Конгша• 03 ноября 2019
И во сколько вы себя оцениваете?... или у вас авансы, кредиты?... дети какого возраста, работаете ли?
Скорая помощь• 04 ноября 2019
Стыдите его. Скажите что воняет, всё не так делает. Сам вас со временем не захочет.
Регионщица• 04 ноября 2019
Ответ дляПиши-пропало
Так продавайте ему один присув за 2000. Как часто он бегает к вам?
Регионщица• 04 ноября 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Та есть по 500.