Чупа-чупс• 09 ноября 2013
вопрос про Орифлейм
Знаю что многие тут считают эту косметику фуфлом и я как-то не особо возлагаю надежды, но некоторая продукция очень даже, как оказалось, ничего.
Меня подписала подружка и просто дала посмотреть каталог, как раз была необходимость купить такое, ну и заказала.
приятно удивила меня косметика - сделала первый пробный заказ - взяла самую дешевую тушь там на нее скидка была и пару мыл, гель д/душа, супер смягчающее ср-во. я не ожидала - тушь суперская, все пахнет абалденно... и цена смешная.
так вот теперь агитирует меня работать в интернете - подписывать людей. но мне кажется сейчас на такое никто уже не ведется... хотя она показывает свои результаты за месяц и действительно впечатляет... если идти и дальше таким темпами - то можно действительно иметь не плохой доход.
что вы думаете по поводу этого проекта? покупаете ли такую косметику? или покупали бы, но нет возможности?
Результат:
вже голосів:
31 (40.79%)
нет, не покупаю и не хочу
17 (22.37%)
пользуюсь давно и нравится
16 (21.05%)
посмотреть варианты
9 (11.84%)
все это ф..ня)))
2 (2.63%)
не покупаю, но хотела бы (подписаться или заказать у подруги)
1 (1.32%)
строю свой бизнес с орифлейм успешно
0 (0%)
не покупаю, т.к. нет возможности финансовой
0 (0%)
не знаю что это за бизнес - хочу узнать
Лорка-хлорка• 09 ноября 2013
Вы знаете, у меня коллега там у них какой-то бриллиантовый директор (или что-то подобное) Подарили ей машину Форд Фиесту. Но она строила свой бизнес еще лет 10 назад, причем работала в школе учителем, то есть продавать было кому, да и качество Орифлейм тогда было совсем другое, достойное. Сейчас в Орифлейме каждый второй, качество не ахти если честно (мыла и гельки неплохие, декоративная космеика плоховата, ну на любителя конечно). Конечно попробуйте, если вы загорелись этим, но больших иллюзий строить не стоит.
Аноним-ка• 09 ноября 2013
А тушь как называется? Мне крем понравился,не помню названия. Белая баночка с розовой крышкой(вит.Е,кажись,писали) и пудра подошла.
Дадосвидания• 09 ноября 2013
Я работаю с косметикой орифлейм, еще давно моя мама пописалась на эту фишку и теперь работает в офисе орифлейм, а я по возможности ей клиентов подкидываю. Покупаем все дешево по своей цене, еще баллы копим 9тоже дешевле выходит сумки всякое что по баллам можно взять, а за деньги не продается, и тут на КС эти товары тоже я продаю по дешевке, вот сумки недавно распродала 4 шт по смешной цене)
Мои дети растут на орифлейм - нчиная с присыпки и шампунек, ну и теперь всякие там гелики) мужу покупаю одеколоны орифлеймовские, очень есть запхи классные - и недорого и менять можно хоть каждые 2 недели) Про гель интимный Феминелль - весЧь офигенная - я сама им пользуюсь с мужем, малых купаю в интимных местах - никогда раздражения не было, даже после бритья по денски - успокаивает кожу) А серия с имбирем - это вообще сказка, я себе заказала всю продукцию, которая в этой серии!
Не все, конечно, подходит и нравится, но есть действительно хорошие штуки по хорошей цене )) это правда. Некоторые кремы мне не нравятся, но я взяла подороже и результат меня радует - био-клиник, например, очень достойный крем.
Автор, если найдете клиентов - то все получится! Удачи!
Чупа-чупс
• 09 ноября 2013
Ответ дляАноним-ка
даже не знаю черная с розовым колпачком. у меня теперь скидка как у консультанта 18% так она мне вышла 20грн а красит супер - мои корявенькие прям шикарными стали))))
Фрекен бок• 10 ноября 2013
обожаю ЄЛЬВИ в ори, подписывайтесь, ничего не потеряете, у меня две подруги =одна директор другая золотой деректор, но мне не пошло..
Ответ дляЛорка-хлорка
Знаете, как вы говорите ’у них какой-то бриллиантовый директор’, на минуточку получает около 72000 долларов за год))