Michel13• 09 ноября 2013

Новогодний карнавал - благотворительный фотоконкурс в поддержку Амелии

Добрый вечер, дорогие жители Советчицы!!!!

Добро пожаловать в нашу темку.  Сегодня мы проводим новый благотворительный фотоконкурс в поддержку маленькой принцессы - Амелии.  Ей требуется срочная пересадка печени!!!!

Вот ее основная тема на форуме Кидстаффа:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Тут наша благотворительная ярмарка:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-213860

Группа помощи в контакте -  http://vk.com/save_amelia

Итак, наш новый фотоконкурс “Новогодний карнавал”

Ну какой малыш не любит новогодние праздники  с подарками, лесной красавицей, Дедом Морозом, парящем вокруг волшебством! А самое главное для ребенка, что именно на новогодние праздники можно облачиться во что душа желает. Мечтаешь ты быть мушкетером - мама обязательно постарается и добудет тебе голубой плащик и шпагу. Ты в восторге от Гарри Потера - а вот тебе и магический наряд. Ты маленькая красавица и хочешь стать принцессой - на твой выбор будут самые шикарные наряды!

На фотоконкурс принимаются фотографии деток или взрослых в новогодних костюмах. Фото можно взять и с архива. Количество фото от одного участника не ограничено. Каждое новое фото, один вступительный внос.

УСЛОВИЯ ФОТОКОНКУРСА:

1. На  е-майл автору темы (адрес пишу в личку по запросу) вы отправляете вашу  фотографию и подписываете ее (ваш НИК на Кидстаффе).

2.  Оплата за участие в фотоконкурсе - 10 грн. Сумма  символическая, но даже 10 грн. могут помочь собрать нужную сумму для лечения Амельки. Оплата производится на карту волонтера (реквизиты все в основной теме).

3. Прием фотографий    будет длиться с сегодняшнего дня до 13 ноября (включительно). У вас будет достаточно времени, чтобы найти или сделать интересные фотоснимки. .

Победители будут определяться путем голосования, которое будет происходить с 14.11.13 по 16.11.13г. (включительно). Голосовать смогут все желающие.

17 ноября будут объявлены победители!

За победу даем золото, серебро и бронзу))) То есть за три первых призовых места победители получат небольшие поощрительные призы, которые организаторы конкурса отправят вам по почте.

ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В ФОТОКОНКУРСЕ И ЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ АМЕЛИИ !!!

автор Michel13 • 11 ноября 2013
Ответ дляЕленка32
И мне почту, пож-а!
пишу в личку
LadyLovе• 11 ноября 2013
такой замечательный конкурс, присоединяйтесь!
LadyLovе• 11 ноября 2013
Уже все мысли о новогодних праздниках, хотя за окном +13 градусов
Balovana• 11 ноября 2013
Добрый день!
Balovana• 11 ноября 2013
Ура, новый конкурс!
Balovana• 11 ноября 2013
И мне имейлик, пожалуйста!
Balovana• 11 ноября 2013
Будем учавствовать.
Balovana• 11 ноября 2013
Вот сколько интересных фоток уже есть у меня!
Balovana• 11 ноября 2013
И еще нафоткаю.
belnataha• 11 ноября 2013
Ответ дляLadyLovе
У нас +25
Roksolana_p• 11 ноября 2013
Доброго дня!
Roksolana_p• 11 ноября 2013
Чудова ідея з конкурсом!
Roksolana_p• 11 ноября 2013
Лєночка - молодець
Roksolana_p• 11 ноября 2013
Надіюсь, що участь буде приймати багато учасників
Roksolana_p• 11 ноября 2013
І всім буде цікаво поспостерігати
Roksolana_p• 11 ноября 2013
Усім вдалого дня і усього тижня!
Gelena33• 11 ноября 2013
Добрый день!
Gelena33• 11 ноября 2013
Темку в топ - приглашаем новых участников!
Gelena33• 11 ноября 2013
С началом новой недели всех - пусть она принесет всем много положительных эмоций!
Gelena33• 11 ноября 2013
Поучаствуем в конкурсе в поддержку славной малышки Амелички!
Gelena33• 11 ноября 2013
Очень хочется поскорее увидеть участников - больших и маленьких сказочных персонажей!
Gelena33• 11 ноября 2013
А я никак не найду фото.. Все коллективные и какие-то смазанные(( Ну ничего, еще денек есть!
olka_snegurka• 11 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Олечка, а ты сфоткай их. А я если чо, подкорректирую
О, это дело говоришь, пошла искать себя)
Еленка32• 11 ноября 2013
Сегодня
14:04 **9834
Карта Универсальная Получатель: Правдич Ирина Александровна 5168 **** **** 8228 Перевод личных средств 10.00 ГРН Проведён
автор Michel13 • 11 ноября 2013
Ответ дляBalovana
Будем учавствовать.
Ой Танюш, так интересно посмотреть на твоих мальчишек
автор Michel13 • 11 ноября 2013
Ответ дляЕленка32
Сегодня
14:04 **9834
Леночка, спасибо!!!
LadyLovе• 11 ноября 2013
Кто ещё не поучаствовал - присоединяйтесь!
Iloshik• 11 ноября 2013
Добрый вечер!
Iloshik• 11 ноября 2013
Мы тоже постараемся поучаствовать - жду адрес почты!
Iloshik• 11 ноября 2013
завтра придумаем что-то с костюмом для малышки)))))