Michel13• 09 ноября 2013

Новогодний карнавал - благотворительный фотоконкурс в поддержку Амелии

Добрый вечер, дорогие жители Советчицы!!!!

Добро пожаловать в нашу темку.  Сегодня мы проводим новый благотворительный фотоконкурс в поддержку маленькой принцессы - Амелии.  Ей требуется срочная пересадка печени!!!!

Вот ее основная тема на форуме Кидстаффа:

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Тут наша благотворительная ярмарка:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-213860

Группа помощи в контакте -  http://vk.com/save_amelia

Итак, наш новый фотоконкурс “Новогодний карнавал”

Ну какой малыш не любит новогодние праздники  с подарками, лесной красавицей, Дедом Морозом, парящем вокруг волшебством! А самое главное для ребенка, что именно на новогодние праздники можно облачиться во что душа желает. Мечтаешь ты быть мушкетером - мама обязательно постарается и добудет тебе голубой плащик и шпагу. Ты в восторге от Гарри Потера - а вот тебе и магический наряд. Ты маленькая красавица и хочешь стать принцессой - на твой выбор будут самые шикарные наряды!

На фотоконкурс принимаются фотографии деток или взрослых в новогодних костюмах. Фото можно взять и с архива. Количество фото от одного участника не ограничено. Каждое новое фото, один вступительный внос.

УСЛОВИЯ ФОТОКОНКУРСА:

1. На  е-майл автору темы (адрес пишу в личку по запросу) вы отправляете вашу  фотографию и подписываете ее (ваш НИК на Кидстаффе).

2.  Оплата за участие в фотоконкурсе - 10 грн. Сумма  символическая, но даже 10 грн. могут помочь собрать нужную сумму для лечения Амельки. Оплата производится на карту волонтера (реквизиты все в основной теме).

3. Прием фотографий    будет длиться с сегодняшнего дня до 13 ноября (включительно). У вас будет достаточно времени, чтобы найти или сделать интересные фотоснимки. .

Победители будут определяться путем голосования, которое будет происходить с 14.11.13 по 16.11.13г. (включительно). Голосовать смогут все желающие.

17 ноября будут объявлены победители!

За победу даем золото, серебро и бронзу))) То есть за три первых призовых места победители получат небольшие поощрительные призы, которые организаторы конкурса отправят вам по почте.

ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В ФОТОКОНКУРСЕ И ЖЕЛАНИИ ПОМОЧЬ АМЕЛИИ !!!

автор Michel13 • 09 ноября 2013
Девочки, добрый вечер!
Кто желает принять частие в фотоконкурсе, пишите мне в личку, я вам вышлю е-мейл для отправки фото
марина1234• 09 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Девочки, добрый вечер!
Леночка мне скинь эл адрес.
автор Michel13 • 09 ноября 2013
Ответ длямарина1234
Леночка мне скинь эл адрес.
бегу
марина1234• 09 ноября 2013
обязательно приму участвие в этом конкурсе
марина1234• 09 ноября 2013
завтра со своей принцессой будем выбирать фото на конкурс
марина1234• 09 ноября 2013
заодно и Амельке-карамельке поможем
автор Michel13 • 09 ноября 2013
Ответ длямарина1234

Будем ждать с нетерпением
марина1234• 09 ноября 2013
Леночка ты большая умничка
марина1234• 09 ноября 2013
Лариса...• 09 ноября 2013
Всем привет!
Лариса...• 09 ноября 2013
Леночка - умничка! Как всегда все на высшем уровне: идея и оформление, молодчинка!
Лариса...• 09 ноября 2013
С нетерпением ждем фото маленьких пупсиков и постарше, а также фото взрослых дядей и тетей в карнавальных костюмах!
Лариса...• 09 ноября 2013
Все это для того, чтобы помочь маленькой прекрасной девочке Амелии выздороветь!
Лариса...• 09 ноября 2013
Поэтому ваше участие будет неоценимо!
Лариса...• 09 ноября 2013
Скоро Новый год!
автор Michel13 • 10 ноября 2013
Девочки!!!
Участвуем в конкурсе.
Отправляем фото самыъ замечательных деток в карнавальных костюмах
Тасюня• 10 ноября 2013
Усім доброї ночі!
Тасюня• 10 ноября 2013
Лєночко, дякую за ще один прекрасний конкурс!
Тасюня• 10 ноября 2013
Фото нема. Але хоча б старшої зробимо - карнавальний костюм уже є:)
Тасюня• 10 ноября 2013
Приєднуйтеся до нас!
Тасюня• 10 ноября 2013
Поєднаймо приємне з корисним! Адже мета цього конкурсу - допомогти зібрати гроші на операцію маленькій Амєлії!
Тасюня• 10 ноября 2013
З нетерпінням чекаю початку конкурсу!
Gelena33• 10 ноября 2013
Доброй ночи всем!
автор Michel13 • 10 ноября 2013
Ответ дляТасюня
Очен интересно посмотреть будет
Gelena33• 10 ноября 2013
Леночка, какая же ты молодец! Спасибо тебе за новый конкурс!
Gelena33• 10 ноября 2013
С огромным удовольствием поучаствуем с раритетными фото
Gelena33• 10 ноября 2013
Поддержим малышку Амеличку участием в конкурсе!
Gelena33• 10 ноября 2013
У кого есть возможность, разместите инфо о конкурсе в соцсети - пусть присоединится больше маленьких и взрослых участников на благо Карамельке!
автор Michel13 • 10 ноября 2013
Будем ждать интересные снимки!!!!!!!!
автор Michel13 • 10 ноября 2013
Ответ дляGelena33