Мальчижка• 04 ноября 2019

Как отомстить мужу?

Уйти без гроша в никуда или возможны другие варианты? Двое детей.
Леннон_Жив!• 04 ноября 2019
Ответ дляМальчижка
Это такой скользкий тип, будет работать , скрывать доходы ,но удавится для своих же детей. Куда мои глаза смотрели
Грамотного юриста. Всё не скроет
Мадам Тю-лю-лю• 04 ноября 2019
Ответ дляМальчижка
Копили на жилье, думала что купим квартиру и будет по-другому. Оказалось ,что это неизлечимо
А деньги накопленные где?
автор Мальчижка • 04 ноября 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А деньги накопленные где?
Депозит на маму оформил, машина на моей маме, квартира на отце
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 ноября 2019
Аналогично было почти. Складывали ,жили на мои и его баксы в сейф.сейф у мамы,все авто по доверенности ,бизнес на маме ,ушла голой&босой .
Глубоководная селедка• 04 ноября 2019
Ответ дляМальчижка
При разводе ничего мне не достанется, на нем ничего нет. Все на близких родственниках. Добровольно детям помогать не будет. Не тот человек.
Тварь что тут скажешь
Мой бм такой же, тьфу
Не подскажу, но вижу что и время не наказывает и бумеранга не видно
Глубоководная селедка• 04 ноября 2019
Ответ дляГоловная
наверно сейчас вы не прислушаетесь к моему совету, но лучший способ - это стать счастливой.

Мой бывший муж ушел к фее, бросив меня в чужом городе с годовалой дочкой, все подшучивал... ползи за алиментами...я ночами писала чужие курсачи, и бегала с коляской в универ.
А потом через два года замуж вышла, и это дерьмо бывший муж заерзало... заохало, заныло, люблю-не могу...
Я надеюсь вы не повелись?
автор Мальчижка • 04 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вот поэтому и хочу хоть как-то насолить. Мне будет легче
МощныйШива• 04 ноября 2019
Ответ дляМальчижка
Грузите детей в машину и езжайте к маме.
Моська-слон• 04 ноября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сволочью с ними надо быть. Жизнь так научила. Доброту никто не ценит
автор Мальчижка • 04 ноября 2019
Ответ дляМощныйШива
Мама в зоне ато, детям нужны разрешения от отца
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 ноября 2019
Ответ дляМальчижка
не будет легче. Станьте счастливой и забудьте о нем.
Аноним Завхоз• 04 ноября 2019
Ответ дляМальчижка
Даже не знаю сколько он зарабатывает, выдает 100 грн в неделю, сам покупает продукты. Как тут можно фин подушку припрятать?
Так опять же, Вы - дура, что так построили семью и позволили мужу так себя вести
При этом жили и молчали.
Как та мышь - плакала, давилась,но продолжала жрать кактус.
И детей нарожала ещё.
А муж у Вас хитёр бобер, конечно
автор Мальчижка • 04 ноября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
При этом жили и молчали.
И детей нарожала ещё.
А муж у Вас хитёр бобер, конечно
Да, дура, что тут ещё скажешь. Поумнеть ещё не поздно,надеюсь?
Аноним Завхоз• 04 ноября 2019
Ответ дляМальчижка
Нет,не поздно, но не с этим ....муДчиной явно.
Выше написано, что машина на Вашей маме - отлично.
После развода - на Вас радственную.
Другую движку и недвижку, записанную на ЕГО родню - не получите.
Можно, конечно, пытаться доказать, что это таки куплена им, в браке то се, но заипетесь, денег на юриста угрохаете, а оно может (99%) и не выгореть.
Сейчас по максимуму доите его.
Говорите ’ДАЙ’ вот прямо в лоб.
Сыну на зубы, дочке на таблетки и прочее. И не нойте, не выпрашивание, а говорите так, чтобы у него не было шанса отказать.
И ищите УЖЕ работу, прям вот завтра начинайте ходить по собеседованиям.
автор Мальчижка • 04 ноября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
После развода - на Вас радственную.
Сейчас по максимуму доите его.
Говорите ’ДАЙ’ вот прямо в лоб.
Спасибо
Нервогенератор• 04 ноября 2019
Отрубить голову и спрятать в тумбочку. Пусть попробует найти как проснется ;)
Лапка• 05 ноября 2019
Ну какая месть... жить и растить в себе злость? Живите ради себя, делайте что хочется, в чем уверены, о чем мечтаете. Живем ведь раз всего. А если муж не ваш человек, плохо вам с ним, то уходите и добейтесь лучшего для себя. Лучшей жизни, тогда и мстить не захочется