Налогообложу• 05 ноября 2019
Делать такое с ресницами???
Хочу сделать ламинирование ресниц, мастер говорит что это не вредит и состояние ресниц только улучшится. Кто делал? Посоветуйте стоит ли идти на такую процедуру? Спасибо.
Налогообложу
• 05 ноября 2019
Ответ дляХранительница чешки
Делала. Все в порядке
Как долго держится эффект?
Хранительница чешки• 05 ноября 2019
Ответ дляНалогообложу
Как долго держится эффект?
Около месяца, но это индивидуально
Зоркая Зорро• 05 ноября 2019
Я делала юмилашез, как-то так, и это были самые впустую выброшенные деньги в моей жизни) причём, немалые, в салоне, у хорошего мастера!
Эффект очень сильно зависит от исходного материала. У меня ресницы густые, темные, длинные, жесткие. То есть, цвет мне не дал ничего. Завивка сработала на пару миллиметров - говорить не о чем... никаких распахнутых взглядов и рекламных результатов. Через месяц и от того эффекта ни следа...
Возможно, на мягких светлых ресницах результат виден отчетливее - цвет, завиток...
Вреда ресницам замечено не было. Глазам тоже, я об этом переживала.
дама_из_декрета• 05 ноября 2019
Ответ дляВкаблучках
А я брови делала. Ни о чем...
Вот и я посмотрела, подумала... Решила, что мне это не надо, думаю, лишняя трата денег, как для меня
Для драки• 05 ноября 2019
Пустая трата денег. Лучше возьмите масло миндаля отлейте 5 -10 мл в какую-то тару и капните туда витамин Е ,витамин А и касторового масла и мажте на ночь ближе к основанию ресниц.
вкрации• 05 ноября 2019
Однозначно стоит, особенно если прямые ресницы. Делайте с ботоксом или филлер , тогда увидите улучшение в качестве ресниц. Только тщательно выбирайте мастера, не должно быть слипшихся, грязных ресниц. На фото До и после филлер для ресниц Inlei
Королева красоты• 05 ноября 2019
Мне понравилось, эффект есть до месяца. Делала когда ресницы после наращивания востанавливала. Но больше чем ухода ожидать не нужно.
Я перестала делать,когда ресницы отрасли, потому, что можно крутую тушь купить и сэкономить.А 500 грн раз в месяц это дорого за красиво подкрученные ресниц.
Астановитесь• 05 ноября 2019
Ответ длявкрации
Так ваши фото ни о чем. Они сделаны с разных ракурсов. Если бы в таком ракурсе было сделано фото до,то у вас были бы такие ресницы как на фото после.