Точный сантиметр• 05 ноября 2019
Прикол. Парень отчебучил.
Парень с девушкой встречались и пол года как начали жить вместе. Планировали свадьбу, он уехал на заработки в Германию. Она у себя дома потихоньку к свадьбе готовится, ну и по телефону ему говорит «купи то и то в Германии». Он строитель, отделывал знакомым дом, там строительный мусор, он поговорил с хозяевами дома они согласились нанять человека ему в помощь на уборку того мусора, и он это дело предложил.. своей девушке. Мол на тебе денег, сделай по быстрому паспорт и приезжай заработай на свои хотелки. Дальше он приезжает домой и.. отдает все заработанные в Германии деньги.. сестре.. Мол сестра в тяжелом положении, муж ее работу найти не может (офисный работник), у сестры дети, долги, проблемы, я старший брат надо помочь сестре. Деньги отдал. Сразу после этого постигает его несчастье - улетел на мотоцикле, оказался в больнице.
Девушка его бросила, молча собрала вещи и сьехала с общей квартиры. Теперь он (уже оклемался) удивляется «какие же сволочь эта девушка»
А вы как считаете? Она сволочь?
Нормально это планировать свадьбу, ехать на заработки для этого и потом деньги отдать сестре бо ей нужнее? Нормально это свою девушку тащить на работу вместо того чтобы молча купить какие то мелочи о которых она попросила? А потом.. из больницы звонить ей и просить приедь, привези то, привези се и на ответ ее «у тебя же сестра есть» дуть губы и обижаться?
А вы как считаете? Она сволочь?
Латвийские_Номера• 05 ноября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор, дай бог чтобы ваши родные никогда не нуждались.
Парень вам попался благородный. А вы.....
Такие благородные -это горе семье. Вечно сами и семья с голой жопой, зато родня´в шоколаде
Латвийские_Номера• 05 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
как ваг визит повлиял на его самочувствие?
Ну..у него онкология. Я тут не при чем.
Атаманша• 05 ноября 2019
Ответ дляЧупокабра
интересно чем закончилось, тема закрыалсь на том что часть денег он таки вернул, но не все
на него отец переписал участок земельный, вроде сошлись они. он, конечно, дурень, но мне жалко их семью.
Попа как у Кардашьян• 05 ноября 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Нормально. А то еще не жена .а уже купи купи купи
Правильно) Если не жена еще, то нечего звонить и просить приедь, привези то, привези се, купи это...
Попа как у Кардашьян• 05 ноября 2019
Ответ дляПомеха справа
Девушка ещё до замужества планировала сесть парню на шею? Не получилось......
Правильно, что парень не отрывается от СВОЕЙ семьи. Только на семью можно надеяться. А такие девушки - по три в пучке сидят.
Почему сесть на шею?
Попа как у Кардашьян• 05 ноября 2019
Ответ дляБывает и такое
Парень двушку проверил и она оказалась вшивая.....
Нееет!
Это девушка парня проверяла, и это он вшивый оказался)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 ноября 2019
А где в этой истории чувства? Девушка парня не любила никогда. Зачем свадьба? Я бы к будущему мужу летела на крыльях - хоть мусор убирать, хоть траншеи копать) это я уже молчу об отношении девушки к истории с аварией... это вообще ни в какие ворота...
КАПСЛОЧНИЦА• 05 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
Помогать это норма! Родители + братья/сестры это НАВСЕГДА!
А работает это в двустороннем плане или только один должен всем помогать в семье НАВСЕГДА?
Чупокабра• 05 ноября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ну иго го что ли
КАПСЛОЧНИЦА• 05 ноября 2019
Ответ дляБерюковна
А маме помогать не надо?
Я, походу, какая-то неправильная жена. Все время пинаю мужа, чтоб маме своей больше помогал - и финансово, и продуктами, и возил, если ей куда-то надо.
А тут все время читаю - что родители, это уже не семья, если есть муж/жена и дети.
Помощь то разная бывает. Должна быть золотая середина, где из тебя не делают слугу. Как бы вы отнеслись если бы муж приезжал только ночевать, а все свободное время маму развозил по делам?
Берюковна• 05 ноября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так вы тоже крайность предлагаете.
Я офигиваю, что родителей не считают семьёй здесь.
Заюшка_хозяюшка• 05 ноября 2019
Ответ дляМелочунь
Нормально. Мужики они такие непредсказуемые распиз*яи, что не знаешь чего от них ждать. Мой тоже по полгода вынашивает идеи о совместном отдыхе, о машине, о том, что меня нужно прибарахлить и тд. В итоге заработаные деньги уходят на его семью или гиф знает куда. И это муж, с которым я живу больше 10 лет. А тут по сути ещедаже и никто, случайный человек
Мне нравится это на ’его семью’. А вы чья семья?
Заюшка_хозяюшка• 05 ноября 2019
Ответ дляБерюковна
Так вы тоже крайность предлагаете.
Семья это муж и дети. Остальное родня
Точный сантиметр
• 05 ноября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Девушка молодец. Парню как раз время задуматся о приоритетах
Беда в том что он не понял ничего. Считает себя правым а ее стервой. Так и будет менять стерв потому как ни одна девушка не потерпит такого к себе отношения
Точный сантиметр
• 05 ноября 2019
Ответ дляЛасунка
Ее участие во всех делах-проблемах это ’потихоньку готовилась к свадьбе’? Всем нарезала задач, а сама ’готовилась’. После свадьбы она бы готовилась стать матерью, после этого готовилась бы окончательно осесть на шее у мужа, вливая ему в уши какие его родственники негодяи (это без подготовки можно)
Себя описываете?
Но.. мимо. Не все такие как вы
Точный сантиметр
• 05 ноября 2019
Ответ дляМочалкин блюз
зачем? она же у него жила, это он оплачивал.
Вы попутали))
Это то вы откуда взяли? Я не писала такого. Не надо отсебятину выдумывать.
Пока жили вместе они оплачивали он квартиру она комуналку. Когда он в Германии работал все полностью она оплачивала.
Точный сантиметр
• 06 ноября 2019
Ответ дляПоследний вагон
С общей квартиры. А где вы прочитали, что она у него жила и он оплачивал?
Та советчицы как всегда им лень читать, они все сами выдумывают и принимают за истину. Пополам они платили когда вместе жили и когда порознь то она полностью платила
Точный сантиметр
• 06 ноября 2019
Ответ дляЛасунка
Ему, во-первых, приятна была бы именно ее забота, а во-вторых, он зарабатывал и тратил на девушку до того, что написано в старпосте.
Ну так и она до всего этого на него тратилась. Подарки то были не в одну сторону.
Точный сантиметр
• 06 ноября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
А что я? Давайте про ВАС поговорим.
Нравятся вам белые перчатки я смотрю?
Вся ж такая растакая. Хотите в тон к белым перчаткам я вам трусы белые вышлю?
Вы ж не стесняйтесь, скажите, я вышлю, мне не жаль
Нравятся вам белые перчатки я смотрю?
Накладные мюсли• 06 ноября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Как выше правильно написали я - мотоцикл того парня.
Ну в самом деле, какая разница кто я в этой истории
А грубить зачем?
Тему бы почитать родителям двух и более детей, они хотят воспитать правильно чтоб и себя не обижали и помогали друг другу...
А правда у каждого своя, не стоит кому-то что-то доказывать, это вредно для нервных клеток, цвета лица и пищеварения))))
Аноним_Русалка• 06 ноября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ой, девушка. То Вы не тягали тот строительный мусор. Там хана спине сразу. Ах, какой заботливый и любящий будущий муж.
Берюковна• 06 ноября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Семья это муж и дети. Остальное родня
У меня нет слов.... Родители - не семья
Зато когда муж пьет, бьёт и т.д. - здесь один совет - что родители, как родители? Могут вас принять, поддержать? Уходите от мужа, идите к родителям. Но, родители не семья, нет.
Я надеюсь, ваши родители знают ваше отношение к ним? Что вы не семья?

Последний вагон• 06 ноября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Так может у кого-то такой напряг со штанами, что она готова и бетонные блоки тягать:)
Холодная каша• 06 ноября 2019
Ответ дляПоследний вагон
Вспомнилась недавняя тема, где муж автора называл ее конченой гнидятиной и старухой с больной п...й. И что вы думаете - нашлась прямо в теме желающая на этого мачо.
Холодная каша• 06 ноября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
И это явно не пара мешков. Вы себе представляете объемы этого мусора, чтобы из другой страны вызывать человека его таскать?
Аноним_Русалка• 06 ноября 2019
Ответ дляПоследний вагон
Как бы да, но столько ж пафоса про крылья любви
Аноним_Русалка• 06 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Я даже не представляю насколько это законно. Это ж разрешение на работу нужно. Ну и что ж там за оплата такая, что на месте никого не найти? В общем козел он самый натуральный.
Атаманша• 06 ноября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
а я бы задумалась. стоит ли любви мужчина, который предлагает мне траншеи копать или строй. мусор убирать!