Не умею мерить• 05 ноября 2019
Ловите цены в интертопе, цены сказка
Последняя покупка
Не умею мерить
• 05 ноября 2019
Ответ дляГусеница
Только маленькие размеры в этой сказке участвуют.
31 размер это хороший размер
Не умею мерить
• 05 ноября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
уже нет таких цен, 20 часа утром 3-го числа... и все.
сейчас тоже есть черные с белой подошвой на сайте 780грн размер 30 зимние ессо
Живчик-счастливчик• 05 ноября 2019
Так у них до минус 80% скидки сегодня. Такое не сильно часто бывает)
Не умею мерить
• 05 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у них такие скидки я так поняла будет целый месяц ,потому что постоянно висит черная патница и модели появляются каджый день
Скоро_вчера• 05 ноября 2019
Ответ дляБорщец
Даже за бесплатно не обула
Вы разве не видели? Этож ЭККО
Не раскрытый парашют• 05 ноября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Киньте ссылку пожалуйста
Не умею мерить
• 05 ноября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Киньте ссылку пожалуйста
вот они есть в магазине на Почайной, 30размер
Не умею мерить
• 05 ноября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Уже нет их
Нажмите наличие в магазинах, р.30
Не раскрытый парашют• 05 ноября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Нажмите наличие в магазинах, р.30
Не, на Петровку не поеду
220В• 05 ноября 2019
Я тоже подростку купила кеды Geox классные 40 размер за 560грн. На Новой почте забрала. Все довольны.
Борщец• 05 ноября 2019
Ответ дляSoLgAvAl
это детские сапоги 31 размера, Вы туда не влезете
Да и ребёнка не обула ))
Не умею мерить
• 05 ноября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Так пишет же что нет в наличии 30 размера
Нажмите внизу наличия в магазинах, увидите
Не умею мерить
• 05 ноября 2019
Ответ дляLenina
автор, если вы можете- купите мне 31й размер, фото в 1м сообщении. - с меня 10% вам комиссия. напишите в личку, если можете
нет уже с 1 фото , я их купила для ребенка
Не умею мерить
• 05 ноября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
После работы иду в интертоп
Лучше им звонить в магазин
Черепаха Тортила• 05 ноября 2019
сейчас в одной из групп-продавалок фейсбука именно такие, только другой размер, б/у продают за 1750 грн))
Проня_Прокоповна• 05 ноября 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
у меня таких сапог не находит на сайте
не переживайте, они не на любую ногу, там подъем очень низкий.
Ленне-Рейма• 05 ноября 2019
31 размер, а мне бы 43-44. А таких, увы нет. Зато в продавалке полно ноунеймов унисекс по 400 грн. Буду брать там, они все равно неубиваемые.
Куколка-мяуколка• 05 ноября 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
+100
Моя дочка уже на этапе ’всунуть ногу в голенище ’застряла. Подойдут только на совсем худенькую ножку без намёка на подъем
Чу Ча• 05 ноября 2019
если подержать в руках обувь ессо в Германии, к примеру, это другая обувь - к сожалению, так, что радости с этой цены мало
ГейТуда• 05 ноября 2019
Отличные сапоги!В прошлом году дочка относила именно такие.В конце сезона в отличном состоянии.Теплые,довольно высокие,снег не попадал.Ножка влезла хорошо.