Матрёна• 05 ноября 2019

Робот пылесос совет. У вас есть? И надо ли?

Посоветуйте какой?
Нужен ли
Постоянно пыль дома, каждый день уборка, но пылюка стоит
Скоро дочка поползет
Может с ним по легче было бы?
Аля-Ника• 05 ноября 2019
есть. нужен. очень классная вещь!
но надо что б не было порогов и ковров) тогда идеально!

iloveyou2019• 05 ноября 2019
Я вважаю що це зайві прибамбаси.
Смыкалка• 05 ноября 2019
Мечтаю . На сегодня это моя самая большая хотелка
Бабка_в_кедах• 05 ноября 2019
Есть! Я вечно пчихала,когда заметала веником,большой пылесос нет сил тягать каждый день. Им муж по выходным убирает. А робот мое спасенье)
Пожмаковна• 05 ноября 2019
Ответ дляСмыкалка
Какой нравиться?
Бабка_в_кедах• 05 ноября 2019
Ответ дляiloveyou2019
Я вважаю що це зайві прибамбаси.
Посудомойки у вас тоже нет?)))
автор Матрёна • 05 ноября 2019
Ответ дляАля-Ника
есть. нужен. очень классная вещь!
А какой у вас?
Советуете какой-то?
Мизимец• 05 ноября 2019
Якщо нема порогів і коврів? У моєї мами є,крута річ,дуже зручно
Бла бла бла• 05 ноября 2019
Довго думала на цим, оскільки є кіт. Купила кілька днів тому. Це ж порятунок))

Атаманша• 05 ноября 2019
сама недавно инфу искала, спрашивала.
Купила. Муж говорит - дышать стало легче. В первый день работы приволок пол пылесборника пыли (хотя за 2 дня до этого пылесосила обычным пылесосом). Включаю то раз в день, то утром и вечером. Реально пыли меньше стало. Раньше через пару дней после уборки на подоконнике пыль уже была. Сейчас заметила что я протерла неделю назад, все поверхности + пылесос каждый день и на подоконнике почти нет пыли
В общем.. шуршит по дому, помогает =) Я довольна =)
Пожмаковна• 05 ноября 2019
Ответ дляБла бла бла
Какой у вас
Бла бла бла• 05 ноября 2019
Ответ дляМотылек
Какой у вас
Взяли Xiaomi Mi RoboRock S50
120-120-120 (не худею)• 05 ноября 2019
Супер вещь. У нас кошка, проблемы с шерстью решины. Берите, если есть возможность. У нас Ксяоми, модель не помню. Тот, который может ковёр пылесосить, но не моет. 7999 грн на Розетки и тп сайтах. Шустрый.
Organic• 05 ноября 2019
Ответ дляСмыкалка
Я тоже хочу, но у нас квартира, читала, что он больше для больших площадей подходит.
Vfndtqrf• 05 ноября 2019
отличная вещь ,работает каждый день и полный вроде и не видно ,а пыль есть
Vfndtqrf• 05 ноября 2019
Ответ дляiloveyou2019
Я вважаю що це зайві прибамбаси.
Вы моя свекровь?
Conka13• 05 ноября 2019
Ответ дляАля-Ника
есть. нужен. очень классная вещь!
у меня и ковры пылесосит отлично,лучше чем обычный)
Vfndtqrf• 05 ноября 2019
Ответ дляConka13
и у меня в детской ,но не высокий ворсистый
Conka13• 05 ноября 2019
Ответ дляVfndtqrf
да,обычный ворс.,у меня тоже.

Аля-Ника• 05 ноября 2019
Ответ дляConka13
не буду спорить, у меня просто нет ковров - идеально!
Conka13• 05 ноября 2019
Ответ дляАля-Ника
не я не спорить,просто говорю что ковры берет ,но не все роботы,только те что подороже.
Поддакиваю иногДА• 05 ноября 2019
Что то каждый день пошли темы)
Нужен
автор Матрёна • 05 ноября 2019
Ответ дляБла бла бла
Какой взяли?
Совеиуйте
автор Матрёна • 05 ноября 2019
Ответ дляConka13
Какой у вас?
Советуйте пожал
Бла бла бла• 05 ноября 2019
Ответ дляМатрёна
Какой взяли?
Совеиуйте
Xiaomi Mi RoboRock S50
Conka13• 05 ноября 2019
Ответ дляМатрёна
Какой у вас?
Советуйте пожал
Ксяоми какой-то))
Conka13• 05 ноября 2019
Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner
Точный сантиметр• 05 ноября 2019
Советую deebot или другой но с функцией рисования карты квартиры!!! Так уборка будет продуктивнее...
Сирожено_пирожено• 05 ноября 2019
Жалею только, что раньше не купила. У меня уже третий .
Он к тому же дисциплинирует. Нельзя, чтоб было что-то накидано на его пути, поэтому все равно все перед запуском соберёшь)
Точный сантиметр• 05 ноября 2019
Нас 4ро и 2 кота, без него я бы задолбалась пылесосить... А так подняла с пола стулья и кофейный столик, запустила и пошла на работу... Вся мебель на ножках, нет ковров... + есть функция виртуальная стена, чтоб например в туалет не заезжал ( туда дверь открыта для котов)