Добрый день, кто-то делал ребёнку операцию по Гипоспадии у Пономаренко? Можно отзывы и был ли положительный результат?
Моему сыну сделали 3 операции на Богатырской, безуспешно , уже прям руки опускаются .... сегодня записаны в Добробут, посмотрим, что он скажет(((
Ответ дляkoreshk9
Я просто к нему в Паг обращалась и давала ему лично 200 грн. Он завотделением там. Все необходимые анализы, узи тоже здесь на месте сдавали. Это дешевле намного.
А вы там лежали?
Мы договорились на конец ноября оперироваться, вот даже не знаю что с собой собирать, постель и тп?