Не пью, не курю• 06 ноября 2019
Ваши школьники сейчас в чем ходят(обувь)?
Зимней или демисезоной?
Сын во втором классе, думала осенние ботинки будет носить до холода. А вчера сказал что уже давят(
Думала весной уже новые куплю.
Вот как теперь, зимние наверное рано ещё, жарко будет или уже их обувать!?
Или ехать покупать деми?
По прогнозам зима ещё не скоро придёт!
Мамы посоветуйте, или скажите в чем ваши детки сейчас обуты?
Думала весной уже новые куплю.
Или ехать покупать деми?
По прогнозам зима ещё не скоро придёт!
Результат:
вже голосів:
117 (71.34%)
Купить деми, ещё рано зимние
26 (15.85%)
Другой вариант
21 (12.8%)
Обувать зимние
гражданинГрубиян• 06 ноября 2019
На совнтчице как всегда- параллельная реальность.
Половина в ветровках на майку, а вторая в летнее/рейме с 1 сентября.
Автор,носят что у кого есть. У нас деми куртка и кроссовки,они не летние. Я бы сказала вполне теплые. И следующие тоже зимние термики,так сказать евро зима. Деми нет в этом году. Вот не хватило денег у меня.Ребенокит рисью ,не так и жарко. Я за то что не перегреваться, но земля холодная и очень сырая. Так что если у вас зимние термо на флисе,а не на овчине. Обучайте утром их и пусть переобувается. Или купите кроссовки бу или в конфискате за 200 грн.
Деми с расчетом на весну,я бы не брала.
Дюймовочка• 06 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Девочки а если кроссовки купить, то по ом сразу в зимние, или ещё ботинки надо будет?
Денег итак впритык, что лучше кроссовки взять или ботинки деми?
Если сейчас покупать, то лучше ботинки. В кроссовках зимой ходить же не будете, а вот в демиботинках вполне, если будет тепло.
гражданинГрубиян• 06 ноября 2019
Летнее- ленне
Автозамена на новом телефоне ещё не выучила это важнее название.
гражданинГрубиян• 06 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
У нас ( я в Киеве) если зимой тепло,то все равно так мокро,что никакие деми ботинки не подходят.
Балаболка• 06 ноября 2019
Ответ дляМона_Лиса
Конечно есть и суровый мороз, и дети мерзляки в минус 10-15 и ниже в евроземе мерзнут, лично мой ребенок в евроземе при любой погоде, а Я мерзну в хороший мороз, даже в теплом пуховике, тепло только в натуральной дубленке, все мы Разные, вы же не будете утверждать что в Украине сплошной 0 -5 зимой?
В -10-15 все дети в еврозиме могут замерзнуть. Другое дело, что у нас таких холодных дней обычно 2-3 недели максимум и просто надо под низ одеть что-то потеплее
То же самое и с обувью. Надо обувать по погоде, а не в +15 носить зимние ботинки, которые предназначены на -15
бювет_в_обед• 06 ноября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
У дочки деми с гортекс, никогда не текли, не представляю, как в плюсовую температуру в зимней обуви ходить
Веселуха Муха• 06 ноября 2019
в демисезонных ботах на высокой подошве.
у нас на межсезонье есть и более легкая обувь и более тяжелая-типа поздняя осень-ранняя зима.