АБВГДейка• 06 ноября 2019

Автор темы про то как муж родинку нашел у нее, как у вас дела?

Жена_КотораяСтена• 06 ноября 2019
Да, я тоже помню эту тему, нашла ее, девочки спрашивали, но она так и не отписалась. Сейчас ее нет в сети.

автор АБВГДейка • 06 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
у не в четверг должна была быть консультация.
Жена_КотораяСтена• 06 ноября 2019
Ответ дляАБВГДейка
Да, помню, в пятницу ей писали, она не ответила.
Без комплексов• 06 ноября 2019
Да тролль это был
ИграйМойГормон• 06 ноября 2019
что за тема
Жена_КотораяСтена• 06 ноября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
что за тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2485354-3
Жена_КотораяСтена• 06 ноября 2019
Ответ дляБез комплексов
Да тролль это был
Почему Вы так решили? Сейчас меланома второе место занимает по раковым заболеваниям.
Отжигающая• 06 ноября 2019
Если родинки не меняются в размерах,не кровоточить, то их лучше не трогать.Если мешают,на шее,например,где одежда,тогда уже можно удалить и то делать в онкодиспансере
Матрёна• 06 ноября 2019
Эммм:’Фото только в личку, праздное любопытство удовлетворять не буду.’ Но в старпосте рассказ, как они ’любились’ и сколько раз, как мылись. По-моему это очевидный тролль, был бы не тролль тема была бы без лишних подробностей: на спине родинка некрасивая, по реакции мужа, видно подозревает нехроший диагноз. К врачу в четверг.’
Троллинг или нет, но может кто-то про свои родинки вспомнил.

Деловитая• 06 ноября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Уже появилась.
Даю справку• 06 ноября 2019
Ответ дляДеловитая
Уже появилась.
И что пишет?
Деловитая• 07 ноября 2019
Ответ дляДаю справку
И что пишет?
Рядом с ником значок мигал, но так ничего и не ответила. Наверное, точно тролль был.