Белый Лосик• 10 ноября 2013
Девочки посмотрите как вам платье для школьницы 4 класс.
В школу запретили носить свитера . Ну это как бы мне понятно. Но бывает прохладно. Разрешили платья светлый верх ,тепный низ. Нашла такое.
Как вы думаете ,подойдет для школы. Дочке пока не показываю.
Результат:
вже голосів:
58 (77.33%)
подойдет
17 (22.67%)
нет
Белый Лосик
• 10 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
Вам фотки обуви выложить))))? Ну серьезно у нас р. 37 - балетки брали во взрослом магазине. А у малого как раз р.32-33 - 6,5 лет, хотя ростом невысокий. У меня тоже нога большая была, потом остановилась лет в 11 - сейчас р. 39 при росте 166.
Кстати, хлопковой блузочкой из Валери довольны - такая с оборками, отороченные черным.
Я брала у них хлопковую кофточку. Тоже очень довольна. И вот такой вискозной довольна.
А вот там где вискоза -полиестер мне не нравится. А хлопок брала такую как розовая ,только молочную.
Самая СоветЧиваЯ• 10 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
а где посмотреть цены
я на ден-дане видела, новостная рассылка пришла