Любвиобильный бот• 06 ноября 2019
Что вы презираете в мужчинах ?
Любвиобильный бот
• 06 ноября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
писюн когда он кладет на ногу мне
И шо это за ковбаска?
Замороженная селедка• 06 ноября 2019
Жлобство, нежелание зарабатывать. Когда интересы знакомых/приятелей важнее семьи/близких. Когда есть одна показуха, а на деле 0, хвастовство. Безответственность, нежелание отвечать за поступки, легкомысленность.
О зависимостях, рукоприкладстве и тд даже не буду упоминать
Дама с собачкой• 06 ноября 2019
Ответ дляSemilakUA
Вранье. Я даже измену могу пережить , но вранье никогда. Двоих за это бросила.
и для меня мужская ложь не приемлема- считаю , что мужики лгут от трусости и слабой воли
Дама с собачкой• 06 ноября 2019
Еще я презираю мужиков, которые в транспорте сидят в присутствии женщин- для меня это признак слабости, а про склочность,скандальность, мелочность даже говорить не хочу)
Любвиобильный бот
• 06 ноября 2019
Ответ дляДама с собачкой
++++
Фисташковый кокец• 06 ноября 2019
Пивной живот, нечищенные зубы, отрыжку, маленький нос и ладонь. Ноготь на мизинце, запах пота, несвежие носки, завершенные трусы, бритые подмышки
много могу перечислять