Кожугетовый ансамбль• 06 ноября 2019

а є ті, кому чоловік ставив ультиматум - худни або розлучення?

Ви худли ? У мене 25 кг зайвої ваги ..
Яку мені здається нереально скинути (
Сам себе Петросян• 06 ноября 2019
Бред

Ждун с Нибиру• 06 ноября 2019
Худейте. И потом разводитесь
Воленс-неволенс• 06 ноября 2019
Какой то маленький вес у вашего мужа. Анорексия что ли
Коко Шанель• 06 ноября 2019
похудей - куплю шубу. худею...
Застряла• 06 ноября 2019
Не думаю, что похудение улучшит Ваши отношения. Но, если цифра реальна,а не бред фитоняшки, то ради своего здоровья можно похудеть.
автор Кожугетовый ансамбль • 06 ноября 2019
Ответ дляЗастряла
25 кг зайвої ваги
Кидстаффовна• 06 ноября 2019
Та реально и 25 и 35 сбросить, но сама постановка вопроса, мягко говоря
Это не вопрос здоровья? Вы сами не ноете, что толстая?
Ответ дляЗастряла
75 важу
Ответ дляКидстаффовна
Ні. Моя вага на сьогодні 75 кг...

Мстящий за Зайца• 06 ноября 2019
Мне не Говорил , потому что осталась в весе который был и до замужества . Как слон не ем, хожу периодически на тренировки . А вот я ему часто так говорю ) он запросто может сточить на ночь шоколадку , полкило конфет , миску еды и тд . Если бы я хотела выйти замуж за толстого , я бы так и сделала
Верочка 100%• 06 ноября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
75 важу
а зріст?
Ждун с Нибиру• 06 ноября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ні. Моя вага на сьогодні 75 кг...
А рост?
Ответ дляВерочка 100%
а зріст?
Анти-аноним• 06 ноября 2019
А какой вес и рост сейчас? Это вы так решили, что именно 25 кг или муж «посчитал». Автор, похудеть реально, но цель самая успешная - если худеешь не ради кого-то (мужа, парня, работы), а именно ради себя - ради своего здоровья. Быстро сбросить даже 10 кг вредно для здоровья, так как и стресс для организма, и быстро может вернуться вес. А вот если настроится на длительный забег - и в первую очередь изменить пищевые привычки (отказаться постепенно от всего, что даёт набор веса - мучное, жирное, жареное, тортики, печеньки, фаст-фуд и т.д., рис, макароны, картофель), перейти на более диетический рацион. Вес начнёт уходить. И в спортзале потеть не обязательно, можно и пешие прогулки или любая другая физическая активность. В спортзал если совсем хочется быть подтянутой. Но основной шаг и успех - это питание.
Ответ дляЖдун с Нибиру
А рост?
Воленс-неволенс• 06 ноября 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Вас видно издалека. В кажой теме про вес брызжите ядом. Больная тема?
Застряла• 06 ноября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
75 важу
Мужа только 50 устроит?Извините,но быть глупой намного страшней чем 75 кг.
Воленс-неволенс• 06 ноября 2019
Ответ дляТоматико
похудей - куплю шубу. худею...
А вам не кажется что шуба это необходимомть а не предмет роскоши?
Анти-аноним• 06 ноября 2019
Мои знакомые худели успешно, именно с большим весом, который нужно скинуть 25+ и больше. Питание важно, только сбой в питании, все плохо. В вашем случае постановка вопроса обидна, от мужа, мне было бы обидно... но зато он честно сказал, хорошо, хоть озвучил. Хоть можно и помягче, и вдвоём что ли взяться, чтоб поддержать. Но не все мужчины, увы, толерантны.

Карамбулкул• 06 ноября 2019
Я 80 кг при росте 171, тоже лишнего кг 10 есть. Но было больше, 11 кг уже скинула. Муж ни разу не упрекал и ультиматумов не ставил
Мастер Пис• 06 ноября 2019
Кто, как не близкий человек, должен прямо сказать о недостатках. Ультиматум с разводом, конечно, жесть, но замечание насчёт настолько лишнего веса, муж делать просто обязан!
Мстящий за Зайца• 06 ноября 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет) я тут заплывами бываю ) вы не обо мне пишете
Воленс-неволенс• 06 ноября 2019
Автор купите ему подругу, она будет полностью соответствовать его стандартом, как надует. Можно и худой и толстой сделать.И цвет волос. И прическу сможет ей менять и помалы подбирать по своему вкусу, даже одежду покупать как ему нравится. В обшем, не денщина, а мечта. А вы человек, можете болеть, худеть, поправляться и лелать с собой все что хотите.
ПуГоФФка• 06 ноября 2019
Ну а как ещё мотивировать? Любовь любовью, но, думаете, ему приятно лицезреть такую жену? Я похудела на 20 кг, был примерно такой же ультиматум. Но до этого 3 года ласковых просьб.
Ответ дляПуГоФФка
І за скільки часу вам це вдалося? І як?
Воленс-неволенс• 06 ноября 2019
Еще в тему. Но все равно мнят себя красавцами в любом виде и возрасте
ПуГоФФка• 06 ноября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
І за скільки часу вам це вдалося? І як?
Белковая диета, жёстко, но действенно. За 2 месяца ушло 10 кг. Потом за полгода ещё 10 на ПП.
бибизяна• 06 ноября 2019
Если бы мне мой помогал и не покупал ничего вредного, заботясь о моей фигуре и контролируя меня-цены б ему не было. А то так ’ты худей-худей ,а я мяска поджарю, тортик поем’
Надо любимым помогать
західний_діалект• 06 ноября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нужно худеть автор!
Царевна в уггах• 06 ноября 2019
Однокласснице моей сестры муж выставил такой ультиматум. Она не смогла похудеть. Объективно - настоящая пышнотелая красотка. Развелись, почти сразу она уехала за границу, вышла там замуж и каким-то удивительным чудом похудела.
Не знаю, кому повезло.