Детсадовский полицейский• 06 ноября 2019
Где в Европе есть еще такие же красивые места и такое море, как в Хорватии
на Макарской ривьере? Горы+сосны+ шикарное море(галька). Или в самой Хорватии где еще найти нечто подобное?
Детсадовский полицейский
• 07 ноября 2019
Ответ дляМурзяриус
Из-за песчаных пляжей? Или Вы о конкретном поселке?
Я не знаю почему, но вода там не такая, как в районе макарска в Хорватии .
Кишмишная Мая• 07 ноября 2019
Ответ дляTina_Ryhel
Скажіть, будь ласка, фото 5 - де це?
Это остров Брач, Хорватия.
Кишмишная Мая• 07 ноября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
я угараю с людей. Где около Пореча вы горы видели? Ну что за люди, ну вот ей богу. А где в Южой Далмации такие горы и сосны?
Вы хамка.
Пьяная вишня• 07 ноября 2019
Ответ дляЛюлика
Испания, регион Андалусия
Подскажите, пожалуйста, прямого перелета нет туда, как бюджетно туда добраться?)
Единорог_помог• 07 ноября 2019
Ответ дляНа-перекуре
Не помню, чтобы в Кемери были сосны, нависающие над пляжем....
В Хорватии были не доезжая Макарска.
А вы весь Кемер знаете,завидуйте молча.Сразу пытаетесь уличить во лжи
Отель Альва Донна
Детсадовский полицейский
• 07 ноября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Вы хамка.
Удалено администрацией...
Котомафия• 07 ноября 2019
Ответ дляМурзяриус
Немного Ситонии...
Здравствуйте. Подскажите, какой пляж вам там больше всего понравился. Сейчас присматриваю жилье, никак не определюсь, где остановиться. Хоть планирую брать машину, но все же ищу удобное место с детьми. Понравился пляж Каламитси. Что за него скажете? А ливрохио?
Зубожиння• 07 ноября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Однотипность Макарской с чем конкретно в Черногории? Я никак не пойму . Причем тут одно море? Я же написала, море+горы+сосны. Где в Черногории столько сосен, как на Макарской. Спрашиваю конкретно, а ответы как всегда.
Посмотрите Новице в Черногории.
Последний вагон• 07 ноября 2019
Ответ длякультУра
С Черногорией у Хорватии общее море и однотипичность прибрежных городов. Но, если ищете что-то идентичное, то, возможно, удивлю Вас: в мире нет идентичных достопримечательностей.
Кстати, до того, как я побывала на побережье Ионического моря, тоже считала, что нет прекраснее Адриатики.
Так что и Вам желаю подходить к новому путешествию без предвзятостей
Зачем вы хамите человеку? Каждый вправе сам оешать, что ему выбирать.
Последний вагон• 07 ноября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Была в Хорватии Риека и в Турции Кемере в один год. Так вот в Кемере намного лучше и вода чище. Горы прямо рядышком.
В Турции была в мае. В Хорватии в августе когда приехали я плакала что мы приехали в бомжатник под названием Риека. Хотя квартира была на 5 х за 250евро. И мы ездили на остров там загорать 2дея потому что при заезде в Хорватию вода ужасная. Короче я плакала очень по сравнению с Турцией и зелёной зоной Камера никуда не годится.
Вы долго выбирали Риеку для отдыха? Как вам удалось так место выбоать?