Форточка с диоптриями• 07 ноября 2019

Как думаете, такая верхушка на елку будет продаваться?

Ягодка опять• 07 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну вы можете объяснить к чему такой декор на ёлке?)))
к тому, что видимо в декрете заняться больше нечем автору

автор Форточка с диоптриями • 07 ноября 2019
Ответ дляЯгодка опять
Глупость, детям 12 лет
Неутомимые шахматы• 07 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
Да уж, таки до патриотизма вам далеко. Делайте верхушку в форме крысы лучше, следующий же год крысы вроде, если не ошибаюсь.
А_я_ЛОЖУ!• 07 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так маленький декор в виде герба Вас напрягает? Странно...
На ёлке да, напрягает
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не люблю такое :(
А_я_ЛОЖУ!• 07 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
С этим декором на ёлке точно настроения не будет.
mabelleamie• 07 ноября 2019
Ответ дляГендиреХтор
Согласна полностью...Сейчас хоть поутихло, а то года 4 назад- ногти гербами расписывали, все вокруг красили в жовтоблакытне. Изнасиловали до такой степени наши государственные символы, что уже трясло от подобного ’патриотизма’...теперь вот верхушка для елки...(((
ага, а еще татухи делали в виде герба и на рыхлых телесах ((
Ягодка опять• 07 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Глупость, детям 12 лет
а где же вы работаете, если по ночам есть время дерево стругать?
Ответ дляЯгодка опять
Я творческий предприниматель... американцам продаю то что нашему народу не мило ... поролон наших парит :) а им нравится... может и герб попрет

Жена миллионера• 07 ноября 2019
Совсем чокнулись с этой показным патриотизмом

А елочные шарики желто-голубые будут в продаже? Для полного комплекта, так сказать.
mabelleamie• 07 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну ничего себе, вот поролоновые штучки прикольные у вас, выглядят стильно и не дешево!
а фанера - не стильно и дешево, не ваше это, вот от чистого сердца вам говорю)
Ответ дляmabelleamie
Я показала не законченные варианты, не спешите так судить строго
ЖаннаНеАгузарова• 07 ноября 2019
Я, конечно, люблю свою страну и все дела... Но вот сейчас реально захотелось тризубец как вилка использовать.
ЖаннаНеАгузарова• 07 ноября 2019
Автор, ну нашли где спросить!)
Здесь не сидит никто, кроме сливок из королевского общества Монако.
Конечно, да. Не партиями, но пару любителей точно найдутся
Кондуктор троллейбуса• 07 ноября 2019
И скатерть, с карой Украины)))
МощныйШива• 07 ноября 2019
Жесть конечно
МощныйШива• 07 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
То есть просто на стене как ’добрый день’ лучше столи? На любителя - я люблю герб на ёлке, достала звезда меня... я же не принуждаю
Так звела она небесная, горит. А к чему эти рога на ёлке?
Паспортный стол• 07 ноября 2019
Удалено администрацией...
Творческий типаж• 07 ноября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И скатерть, с карой Украины)))
оговорка такая вышла интересная

как тебе такое илон маск• 07 ноября 2019
нет,не купила бы...
Любви вам!• 07 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Американци больше уважают свою страну, не стесняются ни флаг вешать, и одеваться в президентов им ничего не мешает... :) может потому и живут лучше
И вы можете флаг повесить на ёлку или герб. Речь же о верхушке. Там он смотрится неуместно.
Любви вам!• 07 ноября 2019
Автор, опрос надо было создать.
Даша.бартошук• 07 ноября 2019
Я бы такую фигню не купила бы в жизни
Тоска в носках• 07 ноября 2019
Ответ дляЖена миллионера

Лучше ель сразу в желто голубой разукрасить
Ждун с Нибиру• 07 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...
Я б такое не носила, но продаю• 07 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
патриотизм всегда в моде
Патриотизм не в трезубах и вышиванках. Если мы о настоящем патриотизме.

Я б не купила.
Ждун с Нибиру• 07 ноября 2019
Автор приказывается, шутит) какой нормальный человек будет государстаенный символ вешать на елку? Это же оскорбление, ведь елки хотят у нас запретить, это все СССР пошло недоразумение, а ещё дед мороз))) и трызуб, да....
Та легко!• 07 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
патриотизм всегда в моде
Почитайте на досуге, что такое патриотизм.
Первая леди колхоза• 07 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я бы такое купила. Мне нравится.
Первая леди колхоза• 07 ноября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
У конечно, ёлку только в ССР наряжали и больше нигде во во все мире.