Форточка с диоптриями• 07 ноября 2019
Как думаете, такая верхушка на елку будет продаваться?
Неутомимые шахматы• 07 ноября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
У конечно, ёлку только в ССР наряжали и больше нигде во во все мире.
Во всем мире и памятники не сносят, любые и улицы , города не переименовуют . У нас много чего забавного делают лишь бы чем то серьезным не заниматься, так что ёлки вполне могут попасть под раздачу)))
Кисельная барышня• 07 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
На Хеллоуин они в президентов одеваются, если от этого жить лучше станет, так у нас каждый день Хеллоуин устраивать надо)))
У нас и так каждый день Хеллоуин! Что- то жить лучше не становится.
Первая леди колхоза• 07 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Бред и глупости пишите.
Первая леди колхоза• 07 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Чьи памятники сносят? А когда ёлку начали ставить и наряжать? В каком году? Какое отношение она имеет к ССР? Вообще не вижу связи.
Неутомимые шахматы• 07 ноября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Та дед Мороз тоже товарищ древний, но почему то попал в санкционный список. В прошлом году экстренно в саду сценарий переделывали и подарки не дед Мороз , а Лунтик раздавал, бо дед пережиток прошлого)))
Ms. При теле• 07 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Американци больше уважают свою страну, не стесняются ни флаг вешать, и одеваться в президентов им ничего не мешает... :) может потому и живут лучше
А когда россияне так делают тут смеются с них. Двойные стандарты они такие))
Ms. При теле• 07 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
Так уважать или жопу им не подтирать..как-то у вас странно написано))
Первая леди колхоза• 07 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вот не поленилась и посмотрела, когда Дед Мороз начал, так сказать, свою ’карьеру ’. Конец 30-ых годов? Возможно у вас другая информация.
За сценарий сада не могу отвечать. Можно было чтоб подарки раздавал Святой Николай.
Ms. При теле• 07 ноября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Демократия она такая. Шаг влево, шаг вправо и расстрел

Первая леди колхоза• 07 ноября 2019
Ответ дляMs. При теле

Вот знаете, когда пришли коммунисты, они тоже много чего переделывали, отменяли, навязывали. Но наши люди воспринимают все так, как будто жизнь зародилась только с их приходом и до ничего не было.
Ms. При теле• 07 ноября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Коммунисты и не врали что у нас демократия. А мы врем сами себе. Запрещаем даже деда мороза и принудительно рекомендуем николая. Я например, не поздравляю детей с николаем принципиально и не считаю празлником этот день.
Неутомимые шахматы• 07 ноября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Мвятой Николай к новому году имеет такое же отношение как и Лунтик собственно.
Пупуговка• 07 ноября 2019
Форма для верхушки негармоничная. Нарушает логику линий и композицию.
Это если о визуальной стороне вопроса.
Если о ментальной, то слово Воля, государственный символ и ассоциативный ряд не соответствуют празднику и веселью. При виде герба я вспоминаю погибших ребят, от Крут до Донецкого аэропорта. Потому в качестве праздничного украшения не использовала бы.
В качестве штучного товара (напр, для ёлок в госучреждениях и офисах), может быть, и купят. Рядом с портретом Зеленского нарядят.
Это если о визуальной стороне вопроса.
Первая леди колхоза• 07 ноября 2019
Ответ дляMs. При теле
Вше право. А вы говорите демократии нет.
Ответ дляГендиреХтор
Согласна полностью...Сейчас хоть поутихло, а то года 4 назад- ногти гербами расписывали, все вокруг красили в жовтоблакытне. Изнасиловали до такой степени наши государственные символы, что уже трясло от подобного ’патриотизма’...теперь вот верхушка для елки...(((
Психиатру не показывались? Если трясет от символики, то это уже запущенная степень нервного расстройства, имхо.
Форточка с диоптриями
• 07 ноября 2019
Закрываю тему, бо дурню вже пишуть... будуть новини - знов припрусь ;)
Не гоню• 07 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
Автор, такой верхушкой, как по мне, можно украшать только на такую елку...
Не гоню• 07 ноября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Удалено администрацией...
Я надеюсь это был сарказм?
Не гоню• 07 ноября 2019
Ответ дляТоска в носках
Лучше ель сразу в желто голубой разукрасить
+++++ Так такие ели есть в продаже, я выше фото запостила)
Швабристка• 07 ноября 2019
Идея хорошая, но реализация как-то не фонтан. Страшненко получилось, прямо скажем...