Форточка с диоптриями• 07 ноября 2019

Как думаете, такая верхушка на елку будет продаваться?

Gvenna• 07 ноября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И скатерть, с карой Украины)))
А у меня фартук с картой есть. И прихватка. В комплекте было. Выглядит - зашибись!

Кондуктор троллейбуса• 07 ноября 2019
Ответ дляТворческий типаж
оговорка такая вышла интересная
Ой ужас))) Даже не заметила.
Неутомимые шахматы• 07 ноября 2019
Ответ дляGvenna
А если заляпаете фартук или прихватка прогорит в политически некорректном месте, шо делать?)))
Gvenna• 07 ноября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
С этим декором на ёлке точно настроения не будет.
Двуглавый лучше?)
Gvenna• 07 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
А то вы как будто не знаете, что делать, если заляпался. И прокладки у вас никогда не протекали, и в говно собачье не вляпывались, ага).
В порядок себя приводить, вот что.
Неутомимые шахматы• 07 ноября 2019
Ответ дляGvenna
Двуглавый лучше?)
Есть масса красивых ёлочных украшений, зачем вообще на ёлке политика и государственные символы, любые?
Gvenna• 07 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Душу согреть. У меня тризуб, равно как и флаг, не ассоциируется с конкретными персоналиями. Это - Украина.
WBDCG• 07 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
То есть просто на стене как ’добрый день’ лучше столи? На любителя - я люблю герб на ёлке, достала звезда меня... я же не принуждаю
Я б купила такой.
kolosok123• 07 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Американци больше уважают свою страну, не стесняются ни флаг вешать, и одеваться в президентов им ничего не мешает... :) может потому и живут лучше
Флагом обмотался и сразу же жить стало лучше

Ms. Android• 07 ноября 2019
Автор,простите,конечно, но у меня даже в мыслях не было бы покупать такую верхушечку...
Для меня НГ и Рождество ассоциируется не с политикой, а со сказкой,волшебством...
Весенний Марафон• 07 ноября 2019
Чому Ні? Хорошу рекламу. Для різних організацій точно будуть брати
Не гоню• 07 ноября 2019
Ответ дляMs. Android
И у меня.)) И на елке будут висеть шарики и сказочные персонажи, на верхушке - звезда. И, под елкой будет покрытие, имитирующее снег, будут сказочные заснеженные домики, сани, запряженные оленем и дед мороз со снегурочкой.)
Гладиолус• 07 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
на стену лучше красивую картину повесить....герб зачем?
Гладиолус• 07 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
....причем тут наличие картинки на стене к истинному патриотизму?
Гладиолус• 07 ноября 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
На Хеллоуин они в президентов одеваются, если от этого жить лучше станет, так у нас каждый день Хеллоуин устраивать надо)))
Ms. Android• 07 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я творческий предприниматель... американцам продаю то что нашему народу не мило ... поролон наших парит :) а им нравится... может и герб попрет
Это Ваши работы на фото?
Если Да,то очень даже...

P.S.Но трезубец на ёлке,лично для меня
Разве,если,кто-то супер-помешан на патриотической тематике (простите,кого обидела) и ёлку обвешивает в исключительно патриотическими символами - тогда это для них декор...
Гладиолус• 07 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
красиво)
Ms. Android• 07 ноября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
И скатерть, с карой Украины)))
Ага... Сейчас так и напишут,что опечаточка вышла...по Фрейду...
Гладиолус• 07 ноября 2019
Ответ дляМощныйШива
Так звела она небесная, горит. А к чему эти рога на ёлке?
рога.......чуть кофе на подавилась, жжёте

Гладиолус• 07 ноября 2019
Ответ дляЖдун с Нибиру
Автор приказывается, шутит) какой нормальный человек будет государстаенный символ вешать на елку? Это же оскорбление, ведь елки хотят у нас запретить, это все СССР пошло недоразумение, а ещё дед мороз))) и трызуб, да....
и правильно. в этом году уже искусственную брать буду, жаль деревья
Сумчатая кошка• 07 ноября 2019
Ответ дляGvenna
В порядок себя приводить, вот что.
в президенты вам надо)))) вывели бы страну из кризиса)
Ухтышка_малышка• 07 ноября 2019
Это разве что офисы будут такое покупать, семейные елки украшают иначе.
Чумачечая_• 07 ноября 2019
Задумка мне нравится, а вот исполнение нет.
Доставучая• 07 ноября 2019
посчитала бы это прикольным, увидев в каких-то государственных заведениях...в ЦНАПе, например)
дома как-то странно смотрелось бы, лично для меня.
Выручалка• 07 ноября 2019
Ответ дляMs. Android
А хіба тризуб має якесь відношення до політики? Це офіційний символ держави, не залежний ні від якоїсь партії, ні від політичних поглядів. Якби пропонували зелені шарики з написом Зе! - так, це політика, і думаю, що багато людей їх би купували і тішилися ними (нажаль). Якщо ви вважаєте тризуб чимось політичним, то не вважаєте Україну самостійною, самодостатньою державою (вибачте за грубість, але це правда )
Нетутешня• 07 ноября 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
да,в америке на елке всегда герб в виде верхушки...
Тамбовский мел• 07 ноября 2019
Только не это. Новый Год ассоциируется со сказкой, волшебством, а не с политикой
руки_Крюги• 07 ноября 2019
я бы никогда такое не купила. безвкусица полная
где вы еще встречали верхушку в виде герба любой страны? это просто перебор
Бентливуман• 07 ноября 2019
я бы никогда такую не купила..... этот УРА-патриотизм уже надоел. Забочики желто-синие, тризубы на елку... какое отношение символ страны имеет к новогодней елке?! елка - это про семью и уют. Тризуб - это про страну. Может, во всякие министерства-офисы и будут брать, но я мало понимаю как я должна украсить елку, чтобы на ней гармонично смотрелся тризуб
Gvenna• 07 ноября 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Че?
Вот, грамотно расписали то, о чем я писала. Плюсую всеми лапами. Считать герб на ёлке признаком ура-патриотизма - это все равно, что путать х с пальцем.