Коко Шанель• 07 ноября 2019
Барселона 15 ноября
Никто, как я , одинокий, не будет там гулять?
Коко Шанель
• 07 ноября 2019
Ответ дляЗубачистка
Там такий неспокій,чи це вас не лякає?)
Норм там все
Пончик Солнечный• 07 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Норм там все
там офигенно, только шарф возьмите, не смотря на солце, ветер пронизывающий.
Коко Шанель
• 07 ноября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо.
Коко Шанель
• 07 ноября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Вы там?
Пончик Солнечный• 07 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Вы там?
нет, но Испания моя любила страна, часто там бываю и застала разные времена года) Даже жаль, что нет сейчас дешевых билетов, чтобы с вами поехать и погулять. Я запланировала Тенепифе на нг праздники месяц или муж увезет в Сан Франциско, нужно на попе ровно сидеть и деньги считать.
Коко Шанель
• 07 ноября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Посоветуйте отель в Барсе, если можете
Пончик Солнечный• 07 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Посоветуйте отель в Барсе, если можете
Мы кв. всегда арендовали, могу только районы рекомендовать диагональ мар и эль побленоу
Пончик Солнечный• 07 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Посоветуйте отель в Барсе, если можете
это почти центр, прогулочный шаг по аллее или милым районам выведет к саграде и мимо ’члена’, такое фаллическое синее здание))
Коко Шанель
• 07 ноября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо 5 км от центра, далеко?
Пончик Солнечный• 07 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо 5 км от центра, далеко?
ой, это правда сложный вопрос, смотря от района, если цыганский и смотреть нечего, то да и стремно одной, а так пешим шагом по красивостям норм. Смотрите не расстояние, а доступность станции метро. Чтобы в любом случае приехать
Пончик Солнечный• 07 ноября 2019
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо 5 км от центра, далеко?
подумала, одной вам много наверное, но центр Барсы, не равно спокойный район
irisha.nikulina• 07 ноября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
порекомендуйте, пожалуйста, на каких ресурсах бронировали квартиру или может есть контакты хозяев проверенных? планируем в январе поездку
спасибо!
Пончик Солнечный• 07 ноября 2019
Ответ дляirisha.nikulina
спасибо!
Магии не подскажу, всегда только аирбнб. Извините, что не помогла.
Пончик Солнечный• 07 ноября 2019
Ответ дляVelenass
В Барселоне у меня в октябре украли наличку и пасспорт в центре в метро. Будьте осторожны.
ну не больше осторожной, чем в любом общественном транспорте. Лучше изучить разводы с бесплатными фенечками от цыганей и черных и обосабливанием какашками чаек.
Пончик Солнечный• 07 ноября 2019
Жевочки и автор, которые едите в Барсу и Испанию. Испания не полицейское гос-во, ксерокопии вашего паспорта и фото, на телефоне будет достаточно ( не носите с собой), полицейский никогда к вам первый не подойдет! Телефон не выкладывать на стол как у нас.
{СоJIнТсЕ}• 17 ноября 2019
Ответ дляПончик Солнечный
А в январе бывали в Барселоне? Что надевать?
Пончик Солнечный• 18 ноября 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
одеваться в теплую одежду, Барселона зимой - город сырости, на секунду тепло, а в другой момент холод суставы ломит. Испанцы ходят в пуховиках и шапке, а на ногах шлепки могут быть. Морозов нет, но сильная влажность делает климат.