Хвець-тець• 07 ноября 2019
Оцените комод с витриной в зал
Хочу в зал такой комод,в придачу с витриной
Оцените,как вам?
В другом углу белый шкаф купе с зеркалами
Оцените,как вам?
Результат:
вже голосів:
68 (70.1%)
Не нравится
19 (19.59%)
Нравится
6 (6.19%)
Нормально
4 (4.12%)
Просто смотрю результат
ВсеПроВсехЗнаю• 07 ноября 2019
Дорого баХато. как по мне слишком будет наляписто,много белого,хотя смотря сколько квадратов сам зал,если 18-20,то это будет жуть
ОченьПриятно-Царь• 07 ноября 2019
У меня тоже есть витрина . но просто дерево , матовое , без золота .
Считаю такая классика лучше.
Чем это белое с золотом и стилем роккобарроко
Считаю такая классика лучше.
Марс атакует• 07 ноября 2019
вообще не люблю витрины... как при ссср - все лучшее сразу. И со шкафом купе в одной комнате эта мебель не подружится.
Нагайна• 07 ноября 2019
Ответ дляХвець-тець
А комод?
У нас похожий комод с зеркалом в коридоре. Зачем он в зале???
Гербария• 07 ноября 2019
У меня в гостиной мебель красного дерева.
Шкаф-витрина так и стоит пустой, я не знаю, что туда поставить)))
Нагайна• 07 ноября 2019
А ещё такая витрина была у нас на первой съёмной квартире, однокомнатная. Так и стоял этот шкаф пустой, пару книг и тетрадки лежала. Я так и не поняла для чего он вообще нужен. Поставить статуэтки и прочую пылесобирающую фигню не поставишь, их плохо видно, сержант в зале это
. Короче так он и простоял, потом туда клала детские вещи после рождения сына, и все думала, ну почему же там стекла а не просто шкаф...
КокошинЭль• 07 ноября 2019
Ответ дляНа привозе
А что ставить в эти витрины? Без стеба, просто ничего на ум не идет
кота
Гербария• 07 ноября 2019
Ответ дляНа привозе
Ну, по логике, как я планировала, какая-то эксклюзивная посуда.
А так разве что киндеры внука выставить там, или хотвилсы)))
Ацетилсалициловая кислота• 07 ноября 2019
Мне нравится но площадь и интерьер играют роль. Если малогабаритная кв то не нужно, а в столовую особняка вроде и ничего
Снегурочко• 07 ноября 2019
Если вам нравится этот стиль, то норм. Это мебел для столовой. В комнате со шкафом купе не представляю такую мебель
Настасья Пицун• 07 ноября 2019
Я интерьерный фотограф, фотографирую много дизайнов и могу вам сказать, что такого плана мебель отходит, восновном вижу в квартирах под здачу, сейчас в моде минималим, классика . Сбросила то что на диске было
Хвець-тець
• 07 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо!!!
Дикая Роза• 12 ноября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
первая квартира с белой кухней на Печерске?