Мама фифти цента• 07 ноября 2019
Нюрнберг или Страсбург, что выбрать?
Планирую на несколько дней с мужем отправиться в мини путешествии в декабре, какой город выбрать?
ПриснитсяЖЕ• 07 ноября 2019
Определитесь что Вам интересно : Германия или Франция? Ну и во второй половине декабря перелеты сильно дорожают.
Мама фифти цента
• 07 ноября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Больше интересует атмосфера рождества, судя по картинкам города очень схожи и вроде в Стасбурге больше Германии, чем Франции.
Аноним Первый• 07 ноября 2019
Ответ дляТріль!
А почему выбор только из этих городов?
Тролю как могу• 08 ноября 2019
Только не Нюрнберг, там тырло. Я б вообще Прагу выбрала, зачем Германия
Конфиденциальность• 08 ноября 2019
Страсбург!!!!!!! била и там и там+ в праге, 1е место страсбург+ регион ельзас
Мама фифти цента
• 08 ноября 2019
спасибо за ответы, значит Стасбург, немного выходит хлопотней с дорогой и дороже, но интуитивно к нему склонялась
У кого такое было• 09 ноября 2019
Страсбург - столица рождественских ярмарок. Была летом . Сам Страсбург старый город не совсем маленький. Думаю несколько локаций ярмарок. Почитайте на форуме Винского.
Хотела бы вернуться еще
Если есть время советую Кольмар и Базель на день удобно фликсбасом
Хотела бы вернуться еще