08 ноября 2019

Украинского телевидения не будет? Пишут во время передач что скоро закодируют.

У кого спутниковые антенны? Пишут во время передач что скоро закодируют, а дальше обращайтесь к официальному представителю, прикол)) а где он находится? Получается что теперь можно будет смотреть каналы других стран? У них неплохие передачи.
показать весь текст
Автопортрет нурофена 08 ноября 2019
Ответ дляolechka-a91b
Почему с такой ненавистью?
Удалено администрацией...
Однозначно 08 ноября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Так они спецом это делают. Что бы как можно меньше смотрели.
На паровозе 08 ноября 2019
Ответ дляОднозначно
Вы не правы.
Вы смотрите лишь узкую выборку.
А этот не способствует развитию. Это стагнация.
Мой ребёнок часто смотрел Меру. И не все там было интересно....НО !
Случайно услышав что-то или посмотрев вроде бы не привычную передачу или простотпощелкав каналы - вы случайно находитесь новый интерес.
А так, ничего несмотря люди тупеют....
Люди тупеют, смотря наше телевидение. А его отсутствие как раз дает возможность не тупеть, выбирать, что интересно, а не то, что втюхивают с кучей рекламы.
Срочнокпсихологу 08 ноября 2019
А что вы все смотрите на рос. Каналах? Я иногда в Москве бываю, так нереально тоже что/то найти по телеку. Пишут про ТНТ, но там утром, днём и вечером Дом 2.
Срочнокпсихологу 08 ноября 2019
У нас приставка дома. Смотрю фильмовые каналы в основном. Ну или через интернет фильмы
Фельдкурат 08 ноября 2019
Ответ дляФизрукая
новая идея) спасибо) а цена какая приблизительно на них?
Лучше сразу ТВ с андроид купить - меньше пультов, шнуров да и удобнее. Примерно такой, например - https://mysku.ru/blog/china-stores/60267.html . Ребёнок смотрит ролики в основном, но иногда (обычно 31 декабря) нужен и эфирный канал. Пульт голос в принципе нормально распозаёт, скажешь ему ’Сваты’ - найдёт сватов. Но у нас этот телик в РФ сделан в Калининграде и там всё на русском, как будет в чисто китайском - непонятно
Воленс-неволенс 08 ноября 2019
Смешно, честное слово. Ну, ладно бы они новинки какие-то крутили, шоу классные показывали. А так...плати, рекламу смотри...Мне кажется рядовые каналы платные - это маразм.
Автопортрет нурофена 08 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
Люди тупеют, смотря наше телевидение. А его отсутствие как раз дает возможность не тупеть, выбирать, что интересно, а не то, что втюхивают с кучей рекламы.
Я уже давно не смотрю наши каналы и вообще телевидение, слава телевизорам- андроидам.
У родителей спутник, но тоже уже купили андроид приставку. И горя не знают.
Соня-сонятко 08 ноября 2019
кина не будет
Соня-сонятко 08 ноября 2019
без миняю жинку проживем - не платить же за єту постановку дешевую деньги
Brita 08 ноября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Новые фильмы сидоренки, вуйки и дзидзьо ? Новые шоу ведущие Никитюк, Кошевой ?
Прямо с языка сняли. Так громко сказано ,,украинские фильмы,,
Ля-ля-ля 08 ноября 2019
А действительно странно почему каналы на это подписались. Явно же что аудитория очень уменьшится, и их заработок с рекламы, соответственно, тоже
Сижу на стуле 08 ноября 2019
Ответ дляКракадэ
Вы ещё не захлебнулись своим ядом?:))) Смеюсь от души, за сваты переживаете, которые круглый год крутят, где ж вы их высмотрели круглый год???))))
Пс: с удовольствием посмотрела пару серий недавно, потому что вечером, смотреть по нашему тв просто не-че-го не агрессивного и не засоряющего мозг.
тем кто сватов смотрит и засорять то нечего.
Ответ дляДиректор Пляжа
Сейчас много новых, украинских фильмов , не ?вы не заметили? Новые шоу, не, не заметили? Странно. Конечно другое. Смотрите россию тогда дальше.
Разве в Украине снимают фильмы? Слышала о фильме Поводырь, больше ничего не вспомню. Я 5 лет не смотрю телевидение, вообще ничье, моя жизнь качественно изменилась... мне никто сознание не промывает, не трачу время на просмотр тупых сериалов и ток шоу. Всё что нужно есть в инете.
КрытыхРынков 08 ноября 2019
Навіщо вам взагалі телевізор? В мене вже років 10 як немає, фільми, серіали дивились спочатку з ноута, тепер назбирали на проектор, і від тлебачення не залежемо. А дивитися російські серіали, це ж печаль і грусть, хоча і Украіна теж таке г знімає)
КрытыхРынков 08 ноября 2019
Ответ дляНа паровозе
Люди тупеют, смотря наше телевидение. А его отсутствие как раз дает возможность не тупеть, выбирать, что интересно, а не то, что втюхивают с кучей рекламы.
Це точно)
Сирожено_пирожено 08 ноября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Меняю жинку, одруження наослип, рассмеши смешного попереводили на укр, всё теперь одним голосом
фу такой бред, это просто гониво, противно слушать
Однозначно 08 ноября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
А действительно странно почему каналы на это подписались. Явно же что аудитория очень уменьшится, и их заработок с рекламы, соответственно, тоже
Это что то политическое. Нет им здесь выгоды.
Шоу это фигня, но то, что новостей не будет.....фактически не будет полит жизни.
И Вова недавно ввёл приём всех украинцев БЕЗ экзамены на рус.яз.
Казалось бы зачем. И? И все как то даже не заметили.....
Ответ дляНафаня Маня
Та вы что). В Германии налог на телевизоры. Попробуй не заплати. Вычислят, ещё и штраф прибавят.
И не важно, смотрешь ты его или нет.
А как это- на само наличие тележка или просто ежемесячно налог на телевидение? От него (налога) можно отказаться, если не пользуешься телевидением? Это если вы знаете:)
Однозначно 08 ноября 2019
Здесь явно каая то МНОГОХДОВОЧКА.
AnnLipa123 08 ноября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Бесплатно получили только самые ушлые, остальные за свои деньги.Да и те т-2 приставки, которые раздавали, оказались г* редкостным.Из 3-х знакомых льготчиков, кто получил, ни у одного дольше полугода они не проработали.
Да что вы рассказываете. Ушлые- это те, кто обратился? У меня получила Бабушка в забитом селе, где даже связь через раз ловит. Ей почтальон сказала, куда пойти, а то сериал показывать не будут. Пошла. Взяла. Уже 6 лет живет у нас, а приставка в селе так и пашет себе, туда в дом часто Дядя приезжает, смеётся, что там телевизор лучше показывает, чем дома.
Вторая Бабушка, уже покойная, тоже бесплатно получила. Тоже, видимо, ушлая. Почтальон так же сказала ей. Приставку я получала-Бабушка тогда уже не выходила практически за территорию своих владений. Тоже приставка работает и без проблем.
Жена миллионера 08 ноября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
1+1 уже даже на сайте требует деньги за просмотр. Как это ещё на Ютубе не прикрыли канал
Да это им надо нам приплачивать, чтобы вообще смотрели.
Попадалочка 08 ноября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
А что вы все смотрите на рос. Каналах? Я иногда в Москве бываю, так нереально тоже что/то найти по телеку. Пишут про ТНТ, но там утром, днём и вечером Дом 2.
Питерский 5 канал, Культура очень интересный, Домашний - сериалы, СТС, НТВ, Россия-1.
Однозначно 08 ноября 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Разве в Украине снимают фильмы? Слышала о фильме Поводырь, больше ничего не вспомню. Я 5 лет не смотрю телевидение, вообще ничье, моя жизнь качественно изменилась... мне никто сознание не промывает, не трачу время на просмотр тупых сериалов и ток шоу. Всё что нужно есть в инете.
Крепостная.
Вообще дело не в фильмах. Раньше их закупали и смотрели.ВСЕ.
А щас - на быстром просмотре.
AnnLipa123 08 ноября 2019
Ответ дляОднозначно
Это что то политическое. Нет им здесь выгоды.
Шоу это фигня, но то, что новостей не будет.....фактически не будет полит жизни.
И Вова недавно ввёл приём всех украинцев БЕЗ экзамены на рус.яз.
Казалось бы зачем. И? И все как то даже не заметили.....
Думаю, оставят один канал, контролируемый. Для новостей. И балет показывать будут.
Карамелька 08 ноября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
обычная практика всех развитых стран.
зато когда здесь многие ставят в пример европейский доход и уровень жизни,забывают писать такие ’мелочи’.Еще между прочим загуглите стоимость мобильной связи и интернета в Европе или США.
Зачем вы их называете развитым или ещё интереснее - цивилизованные??? Это страны-варвары, выпрыгнул за счёт порабощения колоний, выкачка их ресурсов, эксплуатации чужого труда. Украина такая же колония была, рвали её как грелку все кому не лень.
Пополняю_Карму 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
Зачем вы их называете развитым или ещё интереснее - цивилизованные??? Это страны-варвары, выпрыгнул за счёт порабощения колоний, выкачка их ресурсов, эксплуатации чужого труда. Украина такая же колония была, рвали её как грелку все кому не лень.
Приведите примеры, цивилизованных, на Ваш взгляд, стран?
Однозначно 08 ноября 2019
Ответ дляAnnLipa123
Да что вы рассказываете. Ушлые- это те, кто обратился? У меня получила Бабушка в забитом селе, где даже связь через раз ловит. Ей почтальон сказала, куда пойти, а то сериал показывать не будут. Пошла. Взяла. Уже 6 лет живет у нас, а приставка в селе так и пашет себе, туда в дом часто Дядя приезжает, смеётся, что там телевизор лучше показывает, чем дома.
Вторая Бабушка, уже покойная, тоже бесплатно получила. Тоже, видимо, ушлая. Почтальон так же сказала ей. Приставку я получала-Бабушка тогда уже не выходила практически за территорию своих владений. Тоже приставка работает и без проблем.
Нам прислали, а соседке - уже не хватило.(
Смотрит кабельное.
Но! Приставка плохо работает в городе. У нас из-за кучи соседских вай-фаев. Ловит еле еле только ночью. Центр города. (((
Однозначно 08 ноября 2019
Ответ дляПопадалочка
Питерский 5 канал, Культура очень интересный, Домашний - сериалы, СТС, НТВ, Россия-1.
Росси - жёсткая ещё тот. Слишком навязчивой и политизированной.
Новости у российских каналов - ещё то дерьмо. Они слишком про правительственные. Виитоге смотрю казахови беллорусов.и Европу.
Хотя сама - русская. Но не поддерживаю Россию и смотреть их не хочу.
Попадалочка 08 ноября 2019
Ответ дляКарамелька
Зачем вы их называете развитым или ещё интереснее - цивилизованные??? Это страны-варвары, выпрыгнул за счёт порабощения колоний, выкачка их ресурсов, эксплуатации чужого труда. Украина такая же колония была, рвали её как грелку все кому не лень.
Удалено администрацией...