Путающаяся• 08 ноября 2019
А где купить черную икру? В АТБ не видела.
Хочется к праздникам побаловать себя. У живу в небольшом городе у нас всего два супермаркета и черной икры нету. может кто знает где в интернете можно купить?
Путающаяся
• 08 ноября 2019
Ответ дляБезВзяток
Сколько вы готовы выложить?
1000 или 2000 грн. Это сколько грамм можно купить на такую сумму?
Путающаяся
• 08 ноября 2019
Ответ дляЗабыла что?
Черная икра стоит от 1000 долларов кило
Где ее продают? Или из под лавки?
Напланетянка• 08 ноября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
На ОЛХ
Дешево і сердито, різниці непобачити
Имитацию?
Путающаяся
• 08 ноября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
На ОЛХ
Дешево і сердито, різниці непобачити
Не, мне нужно чтоб полезно было.
Кусочек Сыра• 08 ноября 2019
Ответ дляНапланетянка
Имитацию?
Автор і так не пойме
Головне пОнти на новий рік
БезВзяток• 08 ноября 2019
Ответ дляПутающаяся
Где ее продают? Или из под лавки?
За 2000 можно стол на НГ накрыть.
Кусочек Сыра• 08 ноября 2019
Ответ дляПутающаяся
Не, мне нужно чтоб полезно было.
І що в ній корисного?
Путающаяся
• 08 ноября 2019
Ответ дляБезВзяток
За 2000 можно стол на НГ накрыть.
Я на диете, стола не будет.
Напланетянка• 08 ноября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Автор і так не пойме
Головне пОнти на новий рік
Невозможно не понять. Как-то в гостях бутерброды были с такой икрой, хозяйка тоже была уверена, что никто не поймёт. Я думала, что прям за столом вывернет. Какая же это гадость.
Путающаяся
• 08 ноября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
І що в ній корисного?
Ой, там много чего!
Кина_не_будет• 08 ноября 2019
Ответ дляКусочек Сыра
І що в ній корисного?
Все полезно, что в рот полезло)))
Ответ дляПутающаяся
Я на диете, стола не будет.
Я должна сказать, что диета из черной икры самая эффективная. Оставляете на коммуналку и на проезд, остальное на икру. Вес икры делите пропорционально на дни оставшиеся до зарплаты, это и будет норма не день. Самое главное - кроме икры ничего есть нельзя. Вес уходит на глазах!
Разгуляшка• 08 ноября 2019
Я выросла в Астрахани, уж икры черной поела не мало, в детстве заставляли прям))) сейчас у браконьеров стоит 1000 долларов кг, но на неё очередь, представляете рыбу ещё не поймали а уже очередь из перекупов!!!! Но это предисловие))) в прошлом году кума проставила на стол с гордым видом бутеры с красной и типа черной икрой, понятно что какая-то имитация, но большой разницы я не почувствовала, а чтобы полезно было так явно не 200 гр на семью нужно съесть))))
Кина_не_будет• 08 ноября 2019
Ответ дляПутающаяся
Ой, там много чего!
Омега 3 ешьте. Черная икра вкусная, но польза от того колличества, что вы купите, просто смех.
Щучья тоже вкусная. Купите немного на пробу. Она такая же маслянистая. И не менее полезная.
Тумба-юмба• 08 ноября 2019
Ответ дляПутающаяся
Где ее продают? Или из под лавки?
посмотрите в Метро
Все будет, но потом• 08 ноября 2019
банка черной икры 50г на рынке в Ростове этим летом стоила 5000 рублей. килограмм -60.000 рублей. и это искусствено выращенной рыбы икра. за вылов этой рыбы - штраф и 8 лет тюрьмы.... как Вы думаете сколько должна стоить такпя икра, чтобы за промысел ее так рисковать?//
Путающаяся
• 08 ноября 2019
Ответ дляАмарилис
У меня зарплата 20000 грн, поэтому на икру я выделю к празднику. Только где ее настоящую найти?
Разачаровусь_очень_быстро• 08 ноября 2019
В метро 100 грамм 2500 гривен есть и меньше банки. Перед Новым годом на неё скидка была хорошая
Путающаяся
• 08 ноября 2019
Ответ дляКина_не_будет
О возьму на заметку щучью.
Путающаяся
• 08 ноября 2019
Ответ дляБезВзяток
Автор,лучше купите Омегу 3,6,9 и попейте .Будет полезнее.
Разжевать и почувствовать вкус омеги? Я пью периодами омегу,но хочется вкусняшки.
Кина_не_будет• 08 ноября 2019
Ответ дляРазгуляшка
О, икра веслоноса. Ела и я икру из Астрахани. У нас в городе мой клиент ее возит на заказ в рестораны. Там такие хозяева авторитетные, что плохого не подсунешь)) Покупала пару раз. Тоже очень вкусная и не так дорого.