Тётя Хрюша• 09 ноября 2019
Какая зубная паста действительно убирает никотиновый налет?
Какая зубная паста действительно убирает никотиновый налет? У мужа зубы, просто жесть. К стоматологу на чистку не пойдет. Может кто-то может посоветовать эффективно работающую пасту?
Тётя Хрюша
• 09 ноября 2019
Ответ дляНевидимка
Почему к стоматологу не пойдет? Чистка - это не больно.
Не пойдет. Я его с кариесом еле затягиваю.
Мудрецыха мира сего• 09 ноября 2019
сплат ультракомплекс кое-как нормально, без повреждения эмали и появления чувствительности ... но всё же лучше на чистку.
Тётя Хрюша
• 09 ноября 2019
А кто покупал корейские, японские, американские пасты, может они эффективнее?
Телепузик• 09 ноября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Чистка камней или какая чистка?
Телепузик• 09 ноября 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Автор,о какой чистке вы говорите?Убрать камни или отбелить зубы?
осень_осень_харашо• 09 ноября 2019
Ответ дляТелепузик
Я бы послушала про ’убрать камни’)
Тётя Хрюша
• 09 ноября 2019
Ответ дляТелепузик
Отбелить, наверное