Армейская• 09 ноября 2019
Суши Киев
Подскажите, где в Киеве вкусные суши? Желательно с доставкой.
Мост_Устал• 09 ноября 2019
Суши 33 мне нравятся, это средняя ценрвая категория
Егерзунд конечно вкуснее, но дорого
Клевотница• 09 ноября 2019
Однозначно НЕ вкусные Сушивок, в последний раз сплошной огурец и крабовыепалки
Пластилин_Колец• 09 ноября 2019
Егерзунд мне не нрпвятся. Да там сушки большие по размеру и очень богаты в наполнении, но их неудобно кушать.
Я такая боевая• 09 ноября 2019
Вкусные суши Фуджи Сан. Жаль, что у них только по Левому берегу доставка