Кыся-брыся• 09 ноября 2019

Девочки,нужен взгляд со стороны. Купила двери бюджетные .В магазине понравились

Купила двери бюджетные,в магазине понравились. А дома не нравятся и все.
Сильно ужас?
Результат:
вже голосів: 223
171 (76.68%) нормальные
32 (14.35%) хорошие
20 (8.97%) кошмар
автор Кыся-брыся • 09 ноября 2019
Ответ дляДля драки
Я поняла. Если что обои можно вернуть в течении 2 недель.
Ну конечно тема прикольная, начали за двери закончили обоями.
Ну с дверью меня успокоили. Ламинат уже есть. Остались обои.
И я почти в тренде соседней темы про колхозный ремонт.

Я шалунья• 09 ноября 2019
А вы какую комнату делаете ?
Я шалунья• 09 ноября 2019
Ответ дляДля драки
А материал какой?
Честно говоря не знаю , покупали лет 5 назад . Но никаких проблем нет .
Пасти Ла• 09 ноября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Такие двери для комнат нормально, для ванной нет- разбухнут от влаги через пару лет.
У меня в ванной дверь дешевле некуда. Проем нестандартный а я как раз надолго уезжала. Брала что подошло по размеру. Картон картон ом. Стоят с2014го года и хоть бы что им.
автор Кыся-брыся • 09 ноября 2019
Ответ дляЭкспертиза
А как она выглядит? Есть фото ?
Фото нет. Будет просто полотно и узкое стекло 20см (дверь 80см) с правой стороны. Заказывали там где и окна. Цвет выбрали в каталоге у них же.
Сама не знаю• 09 ноября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Так вы двери могли и не спешить покупать. Их в последнюю очередь ставят. Мы вот ремонт сделали. А дверей нет. И ещё не заказывали. Короче будем переезжать, это прикол. Ванная с туалетом напротив входной двери.
автор Кыся-брыся • 09 ноября 2019
Ответ дляЯ шалунья
А вы какую комнату делаете ?
Спальню

автор Кыся-брыся • 09 ноября 2019
Ответ дляДля драки
Я решила все купить и потом делать. А то пока все пазлы сложишь. Так хоть все купили.
А вы двери с установкой наверное?
Миллион АлыхРос• 09 ноября 2019
Я вам посоветую выбрать действительно красивые обои над изголовьем, чтобы потом не пришлось страдать, что как-то пусто над кроватью, давайте повесим картину.или изначально знать, что из фото или картин вы хотите повесить на стенку, тогда и обои подбирать будет легче
Сама не знаю• 09 ноября 2019
Ответ дляКыся-брыся
А вы двери с установкой наверное?
Мне папа будет устанавливать. А он приедет после НГ. Пока есть время подумать какие я хочу. Тоже из неочень дорогих.
автор Кыся-брыся • 09 ноября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вот как в живую смотрится кирпич что я купила. У меня кровать без спинки. Думала его у кровати,а остальные стены лен .
автор Кыся-брыся • 09 ноября 2019
Ответ дляДля драки
Мне по качеству понравились .Нашла что фабрика Новый стиль. Они не легкие. Экошпон. По качеству я довольна.
Миллион АлыхРос• 09 ноября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Ну и нормально. Ничего эдакого. Но база ремонта и должна быть такой. Тогда не придётся через год переделывать, а то уже надоело и не модно.
Армейская• 09 ноября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Есть,мне не нравится. Вот такие .
Мне кажется будет темная комната
ні, це якась фігня!
Миллион АлыхРос• 09 ноября 2019
А эти вам как?
Миллион АлыхРос• 09 ноября 2019
автор Кыся-брыся • 09 ноября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Думаете будет нормально?
автор Кыся-брыся • 09 ноября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
А эти вам как?
Это очень нравится,но у меня уже лен почти в таком цвете. а я комнату светлее хотела .Но сами обои нравятся
автор Кыся-брыся • 09 ноября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
фото
Первое как для кухни красиво, но у меня спальня.
Второй вариант не очень.

Миллион АлыхРос• 09 ноября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Думаете будет нормально?
Скажем так. Если вам хочется кирпич на стену и имитация хорошая, вы видите какой декор добавится (у вас же есть кровать, ещё какая - то мебель, светильники), то можно оставлять кирпич, это классика.
побольшомусекретику• 09 ноября 2019
Ответ дляКыся-брыся
А вы двери с установкой наверное?
Я тоже за 8 мес до начала ремонтв ванной купила абсолютно всю сантехнику . Иначе по деньгам не потянула ремонт+ сантехнику.
Миллион АлыхРос• 09 ноября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Второй вариант не очень.
Мне переход понравился. Да и необычные
Но тут конечно дело вкуса. Вы должны видеть конечный результат в целом. Раньше была чудная программа для создания интерьерные коллажей. Я вам скажу, что очень удобно и уберегла она меня от многих необдуманных покупок. Суть в том, что вы на одньц картинке совмещает планируемые отделрчные материалы, двери, шторы, мебель и т. Д. И смотрите как сочетается. Потому что трудно в голове держать все варианты и комбинировать.
автор Кыся-брыся • 09 ноября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Я тоже по такому пути иду. Дорого так все.
автор Кыся-брыся • 09 ноября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не то что прям уже очень хочется. Но купила уже.
Поэтому верчусь вокруг них.
Вот что-то типа такого.
автор Кыся-брыся • 09 ноября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мне переход понравился. Да и необычные
Очень удобная программа. Интересно реально ее сейчас найти.
побольшомусекретику• 09 ноября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Мы с Вами двигаемся в правильном направлении. Ремонт мой почти закончен. Осталось дождаться когда мастер мебель сделает и каменщик столешницу. Даже аксесуары куплены. Блин, горжусь собой!
Миллион АлыхРос• 09 ноября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Называлась olioboard, коллажи можно было онлайн создавать. Наверняка есть аналоги, но я не пользовалась. По большому счёту можно и в ворде или пауэрпойнте как-то совместить картинки и посмотреть сочетания, но немного на изврат похоже))
автор Кыся-брыся • 09 ноября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы ближе к цели. Вы большой молодец.
побольшомусекретику• 09 ноября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Вы ближе к цели. Вы большой молодец.
Спасибочки. А вы когда начинаете?
Миллион АлыхРос• 09 ноября 2019
Ответ дляКыся-брыся
Что-то типа такого у вас должно получиться. Из реальных предметов, которые вы знаете где купить.