Не раскрытый парашют• 10 ноября 2019
Что сейчас читаете или что из последнего прочли?
Сейчас дочитываю первую часть Шантарам, на продолжение не готова пока перейти, хочу чего-то другого.
Может порекомендуете из направлений про путешествия, юмор, классики. Что-то лёгкое желается.
Все классного воскресного утречка)
Тетя из министерства• 10 ноября 2019
Чехова читаю.с таким удовольствием заходит в 38 лет ))) в юности -было скучновато.,а сейчас я дозрела!
ША все! я пришла• 10 ноября 2019
Боже, как вы вообще дочитали эту первую часть, такая бредятина!..
Tour_guide• 10 ноября 2019
Даніель Кіз’ Множественные умы Билли Милина’ на реальных продіях, але не проста тема
Ліз Бурбо’Слухай своє тіло’
’Бог завжди подорожує інкогніто’- легка і класна книга
’Сам в океані’, на реальреальних подіях
Ліз Бурбо’Слухай своє тіло’
’Сам в океані’, на реальреальних подіях
Анютины ласки• 10 ноября 2019
Я читаю ’Неаполитанский квартет’. Состоит из 4 книг, читаю 3. Мне очень нравится.
Не раскрытый парашют
• 10 ноября 2019
Ответ дляША все! я пришла
Поначалу очень нравилось. Под конец тяжело идёт.
Та и как же мировой бестселлер.
Просто звязда• 10 ноября 2019
Ответ дляTour_guide
Ліз Бурбо’Слухай своє тіло’
’Сам в океані’, на реальреальних подіях
Ліз Бурбо’Слухай своє тіло’
’Сам в океані’, на реальреальних подіях
Тоже только закончила читать про Билли, жду фильм с Дикаприо)
ЛедиДи• 10 ноября 2019
Тело, еда, секс и тревога. Что беспокоит современную женщину
Юлия Лапина читаю сейчас. Очень рекомендую. О непростых отношениях со своим телом.
Tour_guide• 10 ноября 2019
Ответ дляПросто звязда
Я теж))але давно мав вийти
АБВГДейка• 10 ноября 2019
Макс Кидрук ’Пуп Земли’. Пока ничего особенного, Твердиня больше нравилась. Что дальше буду читать не знаю ещё.
Tour_guide• 10 ноября 2019
Ответ дляАБВГДейка
О Кідрук! цю не читала, а ’Піранії ’сподобалися
Любительница• 10 ноября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Та и как же мировой бестселлер.
50 оттенков тоже мировой бестселлер. И что?
Какашка и есть.
По теме-читаю Голос ночной птицы.
Детектив. Нравится)
До этого читала Вонгозеро... Ну такое. Кинг Противостояние в разы лучше на ту же тему.
Какашка и есть.
По теме-читаю Голос ночной птицы.
Детектив. Нравится)
Не раскрытый парашют
• 10 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Какашка и есть.
По теме-читаю Голос ночной птицы.
Детектив. Нравится)
Какашка и есть.
По теме-читаю Голос ночной птицы.
Детектив. Нравится)
50 оттенков не читала. Наверное предчувствовала, что не очень.
А эту так многие рекомендовали. Ну для разнообразия тоже можно, но не шедевр так точно.
Любительница• 10 ноября 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Я Шантарама одолела страниц 200)
Ну скучно мне было)
Так что вы вообще молодец)
Ну скучно мне было)
Так что вы вообще молодец)
Не раскрытый парашют
• 10 ноября 2019
Ответ дляЛюбительница
Я Шантарама одолела страниц 200)
Ну скучно мне было)
Так что вы вообще молодец)
Ну скучно мне было)
Так что вы вообще молодец)
Но на вторую часть я не созрела.
Мне не скучно было из-за того что я по типу такого люблю.
КараПузовна• 10 ноября 2019
Энн Тайлер. Начала с ’Катушки синих ниток’ и пошла дальше по ее романам.
И еще Лиана Мориарти, тоже любой можно брать и наслаждаться.
Украиночка• 13 ноября 2019
Ответ дляРоз-Мари
спасибо за наводку на Голос
заинтересовал
И я скачаю.
Автор, не по вашему желанию, но только закончила читать две книги Тилье ’головоломка’ и ’головокружение’ , психологические триллеры, держат в напряжении до конца, читала взахлёб. Рекомендую