Дюагональ• 10 ноября 2019
Терпеть такое?
Придирки во всем..вчера "придумал", что я сигареты с кармана забрала специально..утром сегодня не нашел для обуви щётку, вынес мозги мне, что ничего не помню..щётку правда я положила, и забыла..я ему говорю, что после родов есть проблемы с памятью, вот такая я..я реально устала от ссор по таким пустякам..у вас такое бывает? Не женаты, живём вместе 3 мес..
Дюагональ
• 10 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Как говорит один блогер- писательница, три главных составляющих здоровой любви: уважение, доверие и забота. Любая боль и попытки обидеть от лукавого
Ооо.. классно как, не слышала..) благодарю!
Дюагональ
• 10 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Нет, каждый должен сам прорабатывать свои проблемы. Вы свои, он свои , но отдельно.
А как же семейная психотерапия?
Бентливуман• 10 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
Какие нотки должны пугать? Я выбираю, а со временем, они становятся похожими, вот что меня настораживает..или я выбираю одинаковых..или со мной что-то не так..
А у вас как с семьёй? Вы в какой обстановке выросли?
Дюагональ
• 10 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Типичная манипуляция, типа боится вас потерять и вы сразу готовы поверить что он вас любит. Но это не так.
Так значит, не любит?
Дюагональ
• 10 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Думаю врёт, у меня такой же был. Потом оказалось что нифига не оставил , забрали каждый свой вклад в квартиру , после продажи. Он даже машину переписал на родича, чтоб не делить. Вы сейчас слепы, но если затянется эта канитель, всплывёт что это все ложь.
Все может быть.. я не знаю, как там было..
Дюагональ
• 10 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Ессно, а вы как думали? С ним все путем, это вы автор дефективная
От е-мае)))
Дюагональ
• 10 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Он этого и добивается. Богинская А. Ютуб про манипуляторов, не благодарите.

Дюагональ
• 10 ноября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я нічого не бачу і не вірю в це все.Але яка людина і що від неї очікувати я можу зрозуміти одразу,тільки вона зайшла в двері.З роками хочеться спокою і стабільності,а не що б тобі виносили мозок.В те,що люди змінюються,я не вірю,тимчасово присідають,скажемо так.
А я очень добрая и мне все такие хорошие)) да, хочу спокойной жизни, с яркими красками положительных эмоций))
Дюагональ
• 10 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Автор, не гоните, они маскируются, чтоб втереться в доверие. А потом гавно прёт. Отличительная черта многие из них чересчур идеально- замечательные в начале. А ещё все женщины до вас были гавно, но вы не такая...до поры до времени
Я первые два месяца и искала это гавно.. идеальным прям был
я Кукарача• 10 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
А как же семейная психотерапия?
У вас не семейный кризис.
я Кукарача• 10 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
Так значит, не любит?
Они никого не любят, не принимайте на свой счёт. Вспомните, когда вас кто то любил, как это было? Человек заботиться о вас, говорит о будущем, делает для этого какие то шаги. В любви вы всегда в безопасности, а отношениях есть ясность. Слова совпадают с действиями. Вас боятся обидеть, даже ненароком.
я Кукарача• 10 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
Автор, если вам станет легче, у меня тоже был такой опыт, я тоже недоумевала и до последнего не верила. Вы не одна.
я Кукарача• 10 ноября 2019
Дюагональ
• 10 ноября 2019
Ответ дляБентливуман
В страхе, что папа придет пьяный( сейчас всё ок, люблю родителей..меня никогда не обижал, но маму..я все время боялась за нее(
Дюагональ
• 10 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Та он заботится, но и мозги выносить успевает..
Дюагональ
• 10 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
фото
Ой..как все страшно написано..ну вот я ему говорю, принимай меня такой, какая есть..а он - ну да, ты же идеальна..
я Кукарача• 10 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
Про связь пережитого в детстве и сегодняшним днём можете прочитать в книге Женщины, которые любят слишком сильно. Я многое для себя почерпнула. У меня тоже отец пил в моем детстве, мама всегда была на своей волне и подавляла мои проявления личности. Часто критиковала, говорила что мое мнение неважно, будет так как она сказала. Она не злой человек. Но у каждого из нас свой груз и свой опыт.
я Кукарача• 10 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
Если бы он был только плохим, вы бы с ним не остались, это же очевидно. Ему необходимо держать вас на поводке, а если будет только кусаться вы сразу сбежите. А так он удерживает вас ближе-дальше( адреналиновая зависимость в отношениях)
Дюагональ
• 10 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Я вижу, что Вы умница!
большое спасибо!!! Почитаю. Да, у каждого свое, что нужно пройти
Дюагональ
• 10 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача
Капец..я ещё понаблюдаю, попробую быть терпимее)
я Кукарача• 10 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
Я вижу, что Вы умница!
Спасибо за добрые слова) Я ещё работаю над собой, но уже делаю успехи!Я горжусь собой! И горжусь вами! У Вас все получится, Вы заслуживаете счастья и любви, и обязательно встретите человека, который полюбит Вас по настоящему, и будет о Вас заботиться. Просто надо пройти этот урок

Рву и мечу• 10 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
Ну я понимаю, что бывают тёрки, притирка..вот пытаюсь найти золотую середину..то ли это сейчас, что может быть и сможет пройти..или нужно бить тревогу..
Бить тревогу. Не подбирайте такой неликвид, я серьезно.
Рву и мечу• 10 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
Если даже так, я же не козел отпущения для его обид..
А где отец ваших двух? Похоже вы выбираете не тех мужчин((((
Рву и мечу• 10 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
Так прикол в том, что в начале именно таким и казался, мудрым, безмерно добрым..
Все нарциссы такие сначала))) эх, плохо...
Рву и мечу• 10 ноября 2019
Ответ дляДюагональ
Нет..мне хочется быть за мужчиной, пропустить его вперёд..но да, я не готова растоптать себя при этом
Похоже, что одинаковых. Начните с книги робин норвуд ´женщины которые любят слишком сильно’.
Не надо быть ЗА мужчиной, это ошибка всех нездоровых отношений. Вы не приставка, вы не слабая. Надо быть РЯДОМ с мужчиной. Отношения это партнёрство, где никто никого не продавливает, не манипулирует, вы равны во всем- уважении, ответственности, правам и тп и тп... вы поймете, покопайтесь в этом.
Дюагональ
• 10 ноября 2019
Ответ дляРву и мечу
Бывший: родили детей и ему семья стала в тягость..гараж пиво, я сама поставила точку..
Дюагональ
• 10 ноября 2019
Ответ дляРву и мечу
Вот согласна.. рядом мне нравится, кто-то делает то, что лучше умеет, кто-то поддерживает и наоборот..
Дюагональ
• 10 ноября 2019
Ответ дляя Кукарача

Я уже не хочу этих уроков..может я с бывшим не прошла это?