Анчо Ус• 10 ноября 2019

Как часто вам попадались брезгливые мужчины?

Сижу на сз и сразу предлагают сделать мне приятно и там и там , несколько женатиков ,не зная меня ,чем я больна и т.д .Вспомнила первый секс с мужчиной с которым жила ,он тоже туда сразу полез . Некоторые ещё и сразу говорят ,что хотят без кондома
Ворую вкусняшки• 10 ноября 2019

Мать драконов• 10 ноября 2019
у мужчин вообще отсутствует чувство брезгливости. не знали?
автор Анчо Ус • 10 ноября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
За что ?
Ворую вкусняшки• 10 ноября 2019
Ответ дляАнчо Ус
За что ?
Вы это все про Туда полез врачу расскажите,а лучше сдайте анализы ,особенно на хламидии
Гуру троллинга• 10 ноября 2019
мне не попадались брезгливые как то
на сз не сижу и не сидела,замужем но любовники бывают
в последенее время много любителей анус вылизывать появилось
откуда они лезут и прям каждый вылизать очко охота
автор Анчо Ус • 10 ноября 2019
Ответ дляГуру троллинга
мне не попадались брезгливые как то
Да-да,из порно это всё
90x60x90• 10 ноября 2019
Мне самой стыдно, чтоб мужчина туда лез орально(
Гуру троллинга• 10 ноября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Да-да,из порно это всё
да но спрос рождает предложение
Гуру троллинга• 10 ноября 2019
Ответ для90x60x90
то дайте чужому
если своему стыдно)

лаМпочка• 10 ноября 2019
Бывают брезгливые, причём очень. И с окр тоже.
А вообще все зависит от внушааемости человека.
Один на смотрится иинаслушается и вперёд, а другой сопоставляет со своим стилем и принципами.
Аивообще сз - этот теперь клоака.
Я в 2003 знакомились - так контингент был - одни богачи и it. Теперь - только waste.
Библиотекарь• 10 ноября 2019
Я сама в шоке от этих с сз желающих лизать у кого попало и трахать кого попало и даже без презика, лишь бы нашару Ну как так можно? Вообще не боятся болячек!
90x60x90• 10 ноября 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Я думаю это просто писаки, а не лизаки)
Помидорина• 10 ноября 2019
Ответ для90x60x90
если у вас там чисто и красиво то прежде чем впусстить туда его дружка неплохо бы чтобы он сначала полизал чтобы настроил и расслабил там и потом уже со своим автоматом