Сумка с непогодой• 10 ноября 2019

Свадьба в столовке ХЕЛП

Как можно удивить родителей моего будущего мужа??? Они очень обеспеченные и мы с моим парнем решили отпраздновать свадьбу с заводской столовке но они и гости никто не будет знать до дня Х. Как вы думаете они удивятся???)))
ЯблокоРаздора• 10 ноября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Это идея. Я про самнячью голову
На Хелловін робіть весілля
автор Сумка с непогодой • 10 ноября 2019
Ответ дляФруты_Буты
А зачем этот цирк?
Наверно с жиру бесится, типа бомж-свадьба, вот припакованые гости очень богатого папы поржут.
Вы еще закажите еду типа салата из мивины, жаркое из суп набора, самогон, жопки куриные, свинячьей головой стол украсть.
Свинячью
ЯблокоРаздора• 10 ноября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Нет это все будет доставлена речь же не об этом
А про гарячі страви ,які готуються безпосередньо перед подачею Ви навіть не чули?
Це ж не піца,1 коробка
Ответ дляЯблокоРаздора
На Хелловін робіть весілля
И костюм тогда подходящий надо
Петя-петушок• 10 ноября 2019
После третьего стола пофиг вообще, где висят шарики и ламбрекены, абы кормили вкусно и конкурсы интересные)
Раз будет стол - то нет разницы, где. Главное, чтобы вкусненько)))
Ответ дляЯблокоРаздора
Це ж не піца,1 коробка
Без горячего обойдёмся
ЯблокоРаздора• 10 ноября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Без горячего обойдёмся
Можете робити хоч і на смітнику,їй Богу
Петя-петушок• 10 ноября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Наоборот,у подростков и чуть постарше амбиции Выше крыши.Моей 19-*видит* свою свадьбу на островах
наоборот, подростки адекватнее их мамаш
Фруты_Буты• 10 ноября 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Можна ще зуби комусь вибити щоб точно запам´ятали
А чего нет, и пьяного мужика с бяном пригласить развлекать народ.
Секс-Бомба• 10 ноября 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Почему опозорюсь то??? Это же шутка будет такая
Шутка - это когда смешно.
Секс-Бомба• 10 ноября 2019
А самой не мерзко в рыгаловке сидеть?
ТрамвайGirl• 10 ноября 2019
Только не забудьте буфетчицу тетю Клаву))))) тогда точно удивите
ЕлькиПальки• 10 ноября 2019
Ответ дляФорточка
Они через щур молоды что б это всё понять !!!!
К сожалению потом уже будет поздно ((
Через щур?