Не любовница• 11 ноября 2019
Ураааа. Он ответил ДА!!!
Я как и в фильмах решила чтобы было необычно и сделала предложение парню, ну он думал 1 неделю и 2 дня и наконец то согласился, я безумно рада, это счастливый момент для меня))))) и я делюсь с вами позитивом дорогие))) Ничего не говорите по поводу ситуации а подскжите можно ли мужу (будущему мужу) оформить декрет? Чьи то оформляли уже? И как всё происходит? Та же как и при оформлении женщин???
Стопясят раз обсуждала• 11 ноября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну обычно все происходит-он рожает, приносит на работу справку из роддома и оформляет декрет.
Даа, не быть Украине цивилизованной страной....
Не любовница
• 11 ноября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Какую машину ему на свадьбу подарите?
Неееет машину вы что откуда у меня такие деньги. А кредит брать нельзя ещё один закрыть нужно. Я хочу подарить ему выходные , буду разгружать его будни
Не любовница
• 11 ноября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Счастливая. А мне мой отказал.
Замуж хотела на нем. А он не хотел на мне жениться.
А вы встречались долго???
Не любовница
• 11 ноября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Пусть рожает троих подряд, децкие будут хорошие)
Вот децкие бы не помешали это точно
Не любовница
• 11 ноября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Очень тупой тролляка
Сам тупой и сам или сама тролляка. Завидно?
Не любовница
• 11 ноября 2019
Ответ дляА поговорить?
Вы беременны ,а он думал 1 неделю и 2 дня

Ну я там выше отвечала уже. Мне кажется он разыграл меня и поэтому и думал. Я конечно переживала но все же хорошо
Не любовница
• 11 ноября 2019
Ответ для1973
Оформляют без проблем. Только как он ребенка будет кормить?
Ну я прочитала и мне советовали молоко если будет у меня в груди то буду замораживать
Чебураха с перцем• 11 ноября 2019
Ответ для1973
Та ладно, это как раз проще простого. Или думаете что все мамы кормят сисей)))
Красота неземная• 11 ноября 2019
Я и правда не поняла- кто беременный и кто женщина из Вас двоих? Бредовая тема.
Не любовница
• 11 ноября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Тогда это жизнь бредовая а не тема только
Не любовница
• 11 ноября 2019
Ответ дляВорона
Вы в положении, и вы делаете предложение ему? Колечко на палец надели ему? После этого он 9 дней думал нужны ли вы ему вообще. Сомнительный претендент на долгую и счастливую жизнь.
Колечко нет. Купим потом обручальные. Я просто стала на колено и с пивом
Пенять на зеркало• 11 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
Как романтично
Весотехник• 11 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
в смьісле ’завидно’? Мне 3 года подряд предлагал, а я не хотела замуж. Чему завидовать, что вьі на шею вешаетесь?
Все будет, но потом• 11 ноября 2019
поздравляю! счастья вам)))
а какая разница, что вынудить предложение сделать что самой
некоторые мужики в пещерах бы жили если бы не активничали женщины. в наше время ничего удивительного
Весотехник• 11 ноября 2019
Ответ дляНе любовница

вьі сделали мой вечер!

Не любовница
• 11 ноября 2019
Ответ дляВесотехник
Ну зато буду замужем . Какая разница как
Не любовница
• 11 ноября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
поздравляю! счастья вам)))
Спасибо большое. Вот и я так думаю, тем более реально щас почти все вынуждают делать себе предложение. Так лучше самой уже чем унижаться
Не любовница
• 11 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Ахаха, он ещё и думал неделю и даа дня...
Да думал но в итоге то любит меня
Не любовница
• 11 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Если бы не любил то не согласился бы
Таракашечка• 11 ноября 2019
Не мужик,а баба и предложение ему сделали и в декрете мужик, позорище,чтобы его дама работала.
В вашей семье вы мужчина,а он женщина и чему тут радоваться,выпросили замужество еще и с мужчиной тряпкой.
И не известно сколько с ребенком он выдержит один.
А таких как ваш сами женщины,жены потом не уважают за такое ,их и бросают.
Особенно если встречают настоящего сильного мужчину,если ей не придется тянуть семью на себе,он обеспечивает.
Весотехник• 11 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
т.е вьі не унизились??
Красота неземная• 11 ноября 2019
У меня был кавалер - позвал замуж..а потом все время придумывал причины чтобы отказаться от своих слов. И так полтора года качели..То любит, то ненавидит..Самое интересное - в своем блоге написал обо мне, что я бегала за ним и просилась замуж. Во как! Когда 7-й раз замуж позвал - я говорю, отлично. А сама - почти ноль эмоций, хоть и любила и правда очень. И так холодно отвечаю - замуж так замуж, через год так через год. Через неделю он снова разродился негативом ко мне и опять сказал, что я недостойна Его святейшества. Честно, не удивилась. Рада одному - все эти мои терзания и иллюзии семейного счастья с ним закончились. Автор, если инициатива замужества исходит от Вас - все это ненадолго как показывает практика.
Красота неземная• 11 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
Если бы не любил то не согласился бы
Вариант - пожалел Вас в Вашем положении не рассматриваете?