Не любовница• 11 ноября 2019

Ураааа. Он ответил ДА!!!

Я как и в фильмах решила чтобы было необычно и сделала предложение парню, ну он думал 1 неделю и 2 дня и наконец то согласился, я безумно рада, это счастливый момент для меня))))) и я делюсь с вами позитивом дорогие))) Ничего не говорите по поводу ситуации а подскжите можно ли мужу (будущему мужу) оформить декрет? Чьи то оформляли уже? И как всё происходит? Та же как и при оформлении женщин???
Угги_в_горошек• 11 ноября 2019
Да пусть уже и рожает сам, чего уж там.

Стопясят раз обсуждала• 11 ноября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну обычно все происходит-он рожает, приносит на работу справку из роддома и оформляет декрет.
Даа, не быть Украине цивилизованной страной....
А поговорить?• 11 ноября 2019
Вы беременны ,а он думал 1 неделю и 2 дня
автор Не любовница • 11 ноября 2019
Ответ дляКотя_люлю
Какую машину ему на свадьбу подарите?
Неееет машину вы что откуда у меня такие деньги. А кредит брать нельзя ещё один закрыть нужно. Я хочу подарить ему выходные , буду разгружать его будни
автор Не любовница • 11 ноября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Счастливая. А мне мой отказал. Замуж хотела на нем. А он не хотел на мне жениться.
А вы встречались долго???
автор Не любовница • 11 ноября 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Пусть рожает троих подряд, децкие будут хорошие)
Вот децкие бы не помешали это точно
1973• 11 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
Да вы что такое говорите, беременна я, но не могу работу бросить поэтому оформлять планируем на него
Оформляют без проблем. Только как он ребенка будет кормить?
автор Не любовница • 11 ноября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Очень тупой тролляка
Сам тупой и сам или сама тролляка. Завидно?
автор Не любовница • 11 ноября 2019
Ответ дляА поговорить?
Ну я там выше отвечала уже. Мне кажется он разыграл меня и поэтому и думал. Я конечно переживала но все же хорошо

автор Не любовница • 11 ноября 2019
Ответ для1973
Ну я прочитала и мне советовали молоко если будет у меня в груди то буду замораживать
Чебураха с перцем• 11 ноября 2019
Ответ для1973
Та ладно, это как раз проще простого. Или думаете что все мамы кормят сисей)))
Красота неземная• 11 ноября 2019
Я и правда не поняла- кто беременный и кто женщина из Вас двоих? Бредовая тема.
автор Не любовница • 11 ноября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Тогда это жизнь бредовая а не тема только
Ворона• 11 ноября 2019
Вы в положении, и вы делаете предложение ему? Колечко на палец надели ему? После этого он 9 дней думал нужны ли вы ему вообще. Сомнительный претендент на долгую и счастливую жизнь.
автор Не любовница • 11 ноября 2019
Ответ дляВорона
Колечко нет. Купим потом обручальные. Я просто стала на колено и с пивом
Пенять на зеркало• 11 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
Как романтично
Весотехник• 11 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
в смьісле ’завидно’? Мне 3 года подряд предлагал, а я не хотела замуж. Чему завидовать, что вьі на шею вешаетесь?
Все будет, но потом• 11 ноября 2019
поздравляю! счастья вам)))
а какая разница, что вынудить предложение сделать что самой
некоторые мужики в пещерах бы жили если бы не активничали женщины. в наше время ничего удивительного
Идущаяповолнам• 11 ноября 2019
Ахаха, он ещё и думал неделю и даа дня...

Весотехник• 11 ноября 2019
Ответ дляНе любовница

вьі сделали мой вечер!
автор Не любовница • 11 ноября 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Как романтично
Спасибо
автор Не любовница • 11 ноября 2019
Ответ дляВесотехник
Ну зато буду замужем . Какая разница как
автор Не любовница • 11 ноября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
поздравляю! счастья вам)))
Спасибо большое. Вот и я так думаю, тем более реально щас почти все вынуждают делать себе предложение. Так лучше самой уже чем унижаться
автор Не любовница • 11 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Да думал но в итоге то любит меня
автор Не любовница • 11 ноября 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Если бы не любил то не согласился бы
Таракашечка• 11 ноября 2019
Не мужик,а баба и предложение ему сделали и в декрете мужик, позорище,чтобы его дама работала.
В вашей семье вы мужчина,а он женщина и чему тут радоваться,выпросили замужество еще и с мужчиной тряпкой.
И не известно сколько с ребенком он выдержит один.
А таких как ваш сами женщины,жены потом не уважают за такое ,их и бросают.
Особенно если встречают настоящего сильного мужчину,если ей не придется тянуть семью на себе,он обеспечивает.
Весотехник• 11 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
т.е вьі не унизились??
Красота неземная• 11 ноября 2019
У меня был кавалер - позвал замуж..а потом все время придумывал причины чтобы отказаться от своих слов. И так полтора года качели..То любит, то ненавидит..Самое интересное - в своем блоге написал обо мне, что я бегала за ним и просилась замуж. Во как! Когда 7-й раз замуж позвал - я говорю, отлично. А сама - почти ноль эмоций, хоть и любила и правда очень. И так холодно отвечаю - замуж так замуж, через год так через год. Через неделю он снова разродился негативом ко мне и опять сказал, что я недостойна Его святейшества. Честно, не удивилась. Рада одному - все эти мои терзания и иллюзии семейного счастья с ним закончились. Автор, если инициатива замужества исходит от Вас - все это ненадолго как показывает практика.
Красота неземная• 11 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
Если бы не любил то не согласился бы
Вариант - пожалел Вас в Вашем положении не рассматриваете?
РозаЛюксен• 12 ноября 2019
Декрет оформляется так же. Пешите исчо.