Не любовница• 11 ноября 2019
Ураааа. Он ответил ДА!!!
Я как и в фильмах решила чтобы было необычно и сделала предложение парню, ну он думал 1 неделю и 2 дня и наконец то согласился, я безумно рада, это счастливый момент для меня))))) и я делюсь с вами позитивом дорогие))) Ничего не говорите по поводу ситуации а подскжите можно ли мужу (будущему мужу) оформить декрет? Чьи то оформляли уже? И как всё происходит? Та же как и при оформлении женщин???
Заюшка_хозяюшка• 11 ноября 2019
Ну обычно все происходит-он рожает, приносит на работу справку из роддома и оформляет декрет.
Ноги от ушей• 11 ноября 2019
Если вы претендуете на наличие ЧЮ , то я вас разочарую . У вас его нет. Бедное ваше окружение,..
Ревнивая жена• 11 ноября 2019
Вы беременны и он думал 9 дней? Символично. И вы ура? Ничего не понятно.
Пенять на зеркало• 11 ноября 2019
Ответ дляНоги от ушей
Это у вас его нету. Веселая темка получилась, одна вы занудничаете. Наверное, считаете, что ЧЮ у вас отменное?
Не любовница
• 11 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
Декрет? Мужу? Вы что, по щалпту женитесь? Он беременный?
Да вы что такое говорите, беременна я, но не могу работу бросить поэтому оформлять планируем на него
Не любовница
• 11 ноября 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А если рожу я??? То как ему оформить?
Лунтик-паунтик• 11 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
А если рожу я??? То как ему оформить?
идет и оформляет
Не любовница
• 11 ноября 2019
Ответ дляМадамОхмури
щалпту = залету
Ну это неожиданно конечно получилось. Но мы разговаривали много об этом и были готовы
Не любовница
• 11 ноября 2019
Ответ дляНоги от ушей
Что такое ЧЮ?
Фокус-Покус• 11 ноября 2019
Ответ дляНе любовница
А если рожу я??? То как ему оформить?
идет к начальнику и говорит ’я ухожу в декрет по уходу за ребенком’ и все.
Не любовница
• 11 ноября 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
он и на декрет ответил ’да’?
Он сам сказал что будет с ребенком а я работу чтобы ее бросала
Черпак_для_фантазий• 11 ноября 2019
Счастливая. А мне мой отказал.
Замуж хотела на нем. А он не хотел на мне жениться.
Не любовница
• 11 ноября 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ну может он подыграл мне и типо сам думал а сам то готов был
Чудо в декрете• 11 ноября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
И вкусносисю пусть разминает для гв)
О, это обязательно
пусть уже начинает)