КокошинЭль• 12 ноября 2019
ПОЧЕМУ Я ОДНА?
Большинство девушек ещё с детства мечтают, как в их жизни появится тот единственный, который всегда будет рядом, будет поддержкой и опорой, за которым она захочет последовать.
Но подрастая, понимаем, что в реальности это все происходит немного по-другому. Либо попадаются не те, либо вообще никто не клюет, либо отношения какие-то недолгосрочные и до создания семьи так и не доходит.
Все грустно, потому что нет культуры обучения семейным ценностям и построению отношений. Пробуем как умеем, делаем куча ошибок, получаем много боли, в итоге закрываемся, замораживаем свои сердца и уже никак не получается раскрыться, довериться и войти целиком в отношения. ⠀
Чтобы перестать коротать свои дни в одиночестве необходимо раскрыть свое сердце, избавиться от скупости, начать дарить свою бескорыстную любовь в заботе о других. К примеру, взять под опеку детский дом и не просто подарками откупаться, а приезжать проводить с детьми время, строить с ними эмоциональную связь, раскрываться в этих отношениях и щедро дарить бескорыстную любовь.
Возможно заботиться о одинокой бабушке в доме, или в пансионате для престарелых. Когда мы заботимся о ком-то мы перестаем быть зацыкленными только на себе, наша скупость трансформируется в щедрость и тогда Господь щедро благословляет нас хорошим мужем!)
⠀
Всех обнимаю:)❤️
Накладные мюсли• 12 ноября 2019
Бред. Семейные ценности это абстрактное понятие и семья через пару-тройку поколений начнёт исчезать так же как почти исчезли племена.
Пластилин_Колец• 12 ноября 2019
Уже практически нет семейных ценностей, как и института брака почти нет. А вы все статейки выучите, кто их читает?
очки_ннадо• 12 ноября 2019
слова цикл, зацикленность пишутся через и.
по теме - считаю, что у нас просто мужиков нормальных мало.
да и девушки часто хотят только брать, а не взаимно обмениваться, судя по советчице.
ДА да да• 12 ноября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
вот бяда - ссылка не кликабельная