Кактус из кожезаменителя• 11 октября 2012

Кто видел такую курточку в Zara? Подскажте пожалуйста, и по размерам также

В городе магазина реально нет, то есть пощупать не получается. Может кто-то обратил внимание на эту девичью курточку, какие впечатления. Написано, что пуховик, а в составе - полиэстер, как понять? Это демисезон или на холодную осень-весну подойдет?  И знатокам: маломерит, большемерит или идет в размер эта одежда на детишек? Всем заранее большое спасибо!
Путешественники• 12 октября 2012
Дочке 9, носит тренч 7-8 лет и из этого сезона жилетку 9-10 лет на куртку не обратила внимания, может их еще тогда не было

Nata0411• 12 октября 2012
http://klumba.ua/club/post-28305/
похожая и подробно описана
Аноним• 12 октября 2012
Видела,трогала и вертела эту курточку в реальном магазине.
-.Цвет в жизни ярче чем на фото .
-.Это не пуховик ,пуха в составе нет (просто неправильный перевод на русский на сайте)

Дальше ,там внутри полиестер и подкладка флис, она довольно теплая и расчитана на холодную осень теплую зиму.
По фасону расклешенная чуть чуть.В рукавах манжетов внутри по моему нет,капюшон отстегивается.
По размерам идет до 24-36 месяцев.
Как по мне то размер в размер именно эта модель,ну может с небольшим запасом.
Аноним• 12 октября 2012
у нас такая. размер в размер (3-6). носим в такую погоду под 2 кофточки
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляАноним
а как Вам по качеству?
Ольга12• 12 октября 2012
у меня подруга купила дочери такую куртку. осталась очень довольна и внешним видом и качеством. Куртка на холодную осень, возможно на тёплую зиму. Наполнитель - полиестр. Идёт в размер, её дочери 1,7, носят размер 18-24 мес.
автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляОльга12
Большое спасибо! Спасибо отзывчивым советчицам за советы!
Аноним• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
а как Вам по качеству?
Очень довольны) в этой курточке только и выходим.
и ребенку удобно в ней: не упирается в подбородок,не подтыкивается снизу.
вообще из детских заровских вещей брюки и вверх хорошие,а обувь не очень.
Ольга12• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
А мне их обувь очень нравится. Мы практически только в ней и ходим: и сандали, и кеды, и кросовки. Очень удобная, стильная, качественная. И подруга дочери часто покупает их обувку, тоже довольна.

автор Аноним • 12 октября 2012
Ответ дляАноним
а какой Вы цвет выбрали? сомневаюсь между светло розовым и фиолетовым?