sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_55
З вишневого садка• 19 июня в 18:44

А вы делаете покупки в МегаМаркете?

Рядом с нами сегодня открылся. Думала, что к открытию точно будут нормальные цены хоть на что-то. Но нет. Так и не поняла, кто их целевая аудитория.
Вот стало интересно: кто там делает покупки
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_114
ПриснитсяЖЕ• 19 июня в 18:47
1
Працювала на Олімпійській, часто заходила.

noavatar
Prervana• 19 июня в 18:47
2
Я раньше очень любила его, да и сейчас при возможности заезжаю. Люблю те которые на Шулявке и в Ходосовке. У них есть такие штуки, которых вообще больше нигде не сыскать оффлайн.
heart 1
anonim_55
автор З вишневого садка • 19 июня в 18:49
3
Ответ дляPrervana
Я раньше очень любила его, да и сейчас при возможности заезжаю. Люблю те которые на Шулявке и в Ходосовке. У них есть такие штуки, которых вообще больше нигде не сыскать оффлайн.
Какие именно?
Я увидела только осетров живых из того, чего рядом с нами нет
anonim_85
Все буде• 19 июня в 18:51
4
Нравился, когда был на Петровке в Киеве. Покупала для дома разные мелкие штуки - полочки, органайзеры и т.д.
anonim_204
Гидроусилитель руля• 19 июня в 18:53
5
Вчора якраз заїхала борошно брала рисове і вівсяне. В них завжди широкий вибір продуктів 20 років тому був і зараз.
heart 1
anonim_23
Лорка-хлорка• 19 июня в 18:56
6
Щось купую...наприклад оливки асорті у них смачні, безлактозне молоко...одноразовий посуд.
anonim_215
Сама вумна тутички• 19 июня в 18:57
7
У них самые вкусные торты
anonim_136
Заместитель Анонима• 19 июня в 19:02
8
У меня возле дома. Бываю там несколько раз в неделю. Нормальный магазин.
anonim_55
автор З вишневого садка • 19 июня в 19:05
9
Ответ дляЗаместитель Анонима
У меня возле дома. Бываю там несколько раз в неделю. Нормальный магазин.
Мне как сильпо. Только в сильпо то же самое, но дешевле

anonim_55
автор З вишневого садка • 19 июня в 19:06
10
Ответ дляГидроусилитель руля
Вчора якраз заїхала борошно брала рисове і вівсяне. В них завжди широкий вибір продуктів 20 років тому був і зараз.
Разве что 20 лет назад)
Сейчас в сильпо все то же самое, только дешевле
anonim_136
Заместитель Анонима• 19 июня в 19:06
11
Ответ дляЗ вишневого садка
Мне как сильпо. Только в сильпо то же самое, но дешевле
Сильпо тоже есть, но подальше. Мегамаркет люблю больше. Ближе и роднее)
noavatar
Prervana• 19 июня в 19:07
12
Ответ дляЗ вишневого садка
Какие именно?
Я увидела только осетров живых из того, чего рядом с нами нет
Новогодний декор, штуки для дома. Вина есть очень интересные. Там в целом ассортимент такой, веселенький. Мне они нравятся
heart 1
anonim_55
автор З вишневого садка • 19 июня в 19:09
13
Ответ дляPrervana
Новогодний декор, штуки для дома. Вина есть очень интересные. Там в целом ассортимент такой, веселенький. Мне они нравятся
Единственное что не смотрела - это алкоголь.
noavatar
Prervana• 19 июня в 19:10
14
Ответ дляЗ вишневого садка
Разве что 20 лет назад)
Сейчас в сильпо все то же самое, только дешевле
Абсолютно другой ассортимент в Мегамаркете. Но если покупки ограничиваются йогуртом Галичина, хлебом и сосисками Мясная гильдия - то да, смысла в Мегамаркете особо и не будет, это всё дешевле покупать в Форе, АТБ, Сильпо или Ашане
heart 1
anonim_204
Гидроусилитель руля• 19 июня в 19:11
15
Ответ дляЗ вишневого садка
Разве что 20 лет назад)
Сейчас в сильпо все то же самое, только дешевле
Ні, вибір ширший багатьох продуктів. Сільпо частіше буваю, бо поряд. А в Мегамаркет за диковинками їду.
heart 1
anonim_55
автор З вишневого садка • 19 июня в 19:18
16
Ответ дляPrervana
Абсолютно другой ассортимент в Мегамаркете. Но если покупки ограничиваются йогуртом Галичина, хлебом и сосисками Мясная гильдия - то да, смысла в Мегамаркете особо и не будет, это всё дешевле покупать в Форе, АТБ, Сильпо или Ашане
Так что именно кроме алкоголя?
Рыба, кроме осетины, икра - в сильпо намного лучше выбор.
Мясо тоже.
Кошачье посмотрела- в зоотоварах намного больше выбор и цены ниже.
Быт химия - то же, что и в сильпо, но дороже
woman_facepalming 1
anonim_204
Гидроусилитель руля• 19 июня в 19:26
17
Ответ дляЗ вишневого садка
Так что именно кроме алкоголя?
Рыба, кроме осетины, икра - в сильпо намного лучше выбор.
Мясо тоже.
Кошачье посмотрела- в зоотоварах намного больше выбор и цены ниже.
Быт химия - то же, что и в сильпо, но дороже
Можна я відповім? Елементарно, якщо я хочу приготувати тірамісу, то я поїду в Мегамаркнт за 7 км, а не в Сільпо за 3, бо в Мегамаркеті савоярді буде 10 видів, маскарпоне те ж саме і завжди можна вибрати оптимальне по ціні, об´ємах, ну і завжди на щось буде акція.
anonim_55
автор З вишневого садка • 19 июня в 19:35
18
Ответ дляГидроусилитель руля
Можна я відповім? Елементарно, якщо я хочу приготувати тірамісу, то я поїду в Мегамаркнт за 7 км, а не в Сільпо за 3, бо в Мегамаркеті савоярді буде 10 видів, маскарпоне те ж саме і завжди можна вибрати оптимальне по ціні, об´ємах, ну і завжди на щось буде акція.
Акции очень бедненькие сегодня. Я прям удивлена была очень сильно. Думала, что на открытие намного интереснее будет
woman_facepalming 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff