Лялечка85• 12 ноября 2019

Знатоки ролетов рулонных, римских штор день-ночь

Что это за ткань? Как их обозвать в поисковике, чтобы найти. Может кто занимается? Прозрачная часть практически всех штор сетка- клеточкой, а я хочу вот такую как на фото. Нитки не сыпятся.
Всем спасибо, кто отзовётся.
Аноним_Русалка• 12 ноября 2019
И мне такие нравятся, как раз ищу где заказать по хорошей цене, может подскажет кто?

Lenus_ya• 12 ноября 2019
Тканей для день-ночи очень большое количество. Это просто ткань более дорогой категории. Уточнять нужно в той, фирме где собираетесь заказывать.
Lenus_ya• 12 ноября 2019
Могу помочь, но я в Харькове.
Телочка• 12 ноября 2019
Я такие дочери сделала, только цвет другой. Очень красиво смотрятся. Правда заказала у знакомых, цена космос - 2 окна 12тыс, потом посоветовали женщину в 2 раза дешевле
Бутылка Кифира• 12 ноября 2019
У меня подобные.вызвала ребят из фирмы.они принесли образцы.4 категории.я и выбрала из них.
Аноним_Русалка• 12 ноября 2019
Ответ дляТелочка
Это дорого, хочу подешевле
пу_пугренчик• 12 ноября 2019
сами шторы называются день-ночь. может и ткань так же

Аноним_Русалка• 12 ноября 2019
Там много вариантов ткани, хочу заказать в инете, чтобы дешевле
Апочемучка• 12 ноября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
А как Вы потом эту ткань будете цеплять, на что имеется ввиду? Тоже хочу дешевле но все никак не намудрую как...
Аноним_Русалка• 12 ноября 2019
Ответ дляАпочемучка
Они крепятся на двусторонний скотч или шурупами, продаётся весь комплект