Я такая боевая• 10 ноября 2013
Помогите с выбором подарка
Девочки может кто подскажет, потому что голова вообще с трудом соображает, месяц ребенку, скоро будем организовывать смотрины.... родственники естественно спрашивают что дарить, чтобы было нужно и не валялось..... Вроде бы и все пока необходимое есть, но тем не менее...
Поделитесь мнениями, кому что дарили и очень оказалось кстати..... Основная сумма от 300 грн...
Зина из Магазина• 10 ноября 2013
или техника типа стерилизатора, или бодики ( человечки в месяц не особо нужны)
УраганнаЯ• 10 ноября 2013
коврик или мобиль томи лав нам дарили. на деньги купила блендер. постельное нарили полотенце огромное.
Белочкой зови• 10 ноября 2013
Очень нужными вещами лично для нас стали блендер, пароварка, развивающий коврик и кресло- качалка, которое трансформировалось в столик для кормления
Да_Я_ТакаЯ_• 10 ноября 2013
У нас тож спрашивали) мы заказывали: игровой коврик, мобиль, светильник-проигр. чико (волшеб. кольцо),как-то не совсем понадобилось кресло-качалка фишер. так и простояло на балконе, полежит пару минут и все(, умного щенка, волшебный горшочек....серебряную ложку.. в общем много чего))) я считаю игрушек много не бывает, главное чтоб толковые
Пенек Возмездия• 10 ноября 2013
если понимают то лучше деньги, я всем так казала кто спрашивал6 ’деньги’!!!!!!! и вы купите все что вам понравится и нужно ( одежда и игрушки, и кресло-качалка и стульчик для кормления и кенгурушку и развивающие коврик, центр, мобиль) главное как мама сами оцените внешность, качество и что вам нравится и практично и удобно, а не ’дареному коню в зубы глядеть’
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3844661.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3633988.html
это Вам всегда пригодится - можно и на вырост