Мини-бикини• 12 ноября 2019

Для вас важно , сколько мужчина зарабатывает при знакомстве?

Мотористка• 12 ноября 2019
при знакомстве нет

автор Мини-бикини • 12 ноября 2019
Ну,для дальнейших отношений , брака.
Жидкость для снятия глаз• 12 ноября 2019
при знакомстве -нет, при совместной жизни -да!
Мотористка• 12 ноября 2019
Ответ дляМини-бикини
Ну,для дальнейших отношений , брака.
конечно, я на учете не состою.
Птица Говоруша• 12 ноября 2019
Нет, абсолютно не важно.
Отчебучкина• 12 ноября 2019
Нет, более того я погасила кредит свого будущего мужа за полгода до свадьбы.
А теперь имею дубликат его зарплатной карты
Ms. Dolly• 12 ноября 2019
Не важливо тільки дуже молодим.А з віком,то вже звичайно,це важливий критерій.Закохалася в свого чоловіка з школи.Тоді були молоді,босі і голі,але щасливі,ніхто й ні про які гроші не думав.Правда все з часом необхідне заробили разом.Але тако,як мені зараз 40,то вже бідний мені нащо б був би.
Ответ дляМини-бикини
Ну,для дальнейших отношений , брака.
таки не особо важно, важно, что не диванный лентяй.
Ну смотря сколько лет мужчине, за голого сокола можно до 25 лет выходить, за перспективы.
А к 40-ка, странно быть с голой Ж.
Бубль Гум)• 12 ноября 2019
поверьте, сейчас мужикам важнее сколько вы зарабатываете

ЗаведУющая• 12 ноября 2019
Важно чтобы он мог позаботиться о семье. Чтобы была уверенность в завтрашнем дне. Комфорт. Романтика. Любовь.
Мужчина не должен быть обузой, чтоб не надо было его тянуть, и расходы с его появлением не должны увеличиться. Для меня допустим снимать квартиру или жить 50/50 не норм.
И_В_офигительных_штанах• 12 ноября 2019
Смотря на чем он при знакомстве зарабатывает
НеВРотик• 12 ноября 2019
Мне нравятся умные, целеустремленные, заботливые и не ленивые, а такие мужчины как правило хорошо зарабатывают или будут (если до 25-30 лет). Поэтому раньше всегда обращала на это внимание.
Гладковыбритый шишун• 12 ноября 2019
Ответ дляМини-бикини
Ну,для дальнейших отношений , брака.
Конечно важно
Ламзак_сдутый• 12 ноября 2019
Нет, на момент знакомства с мужем-полный 40-летний ноль, офигивала.
Так уж получилось, познакомились в его обнулении, я год за все платила, не думая.
С ним удивительным образом мои доходы в разы увеличились, а через полтора года вернулся в бизнес.
Рада, что выключила свой подрахунок, и по ощущениям пошла.
Сейчас все отлично, первый год был по нулям у е него
сама себе прекрасная• 12 ноября 2019
Важно,чтобы не лентяй и перспективный.
мААААсквичка• 12 ноября 2019
Странная работа - зарабатывать при знакомстве.

Сколько - неважно.
Важны стремления
Пушкининиана• 13 ноября 2019
Нет.
Кидстаффовна• 13 ноября 2019
Вот все написали не важно) А мне кажется важен факт - какова цель знакомства. Если изначально рассматриваете вариант продолжения отношений, то как это может быть не важно? Живу я хорошо - в своей квартире и на машине, а тут человек который будет меня назад откидывать? Так что, лукавят те кому не важно
Мексиканочка• 14 ноября 2019
Ответ дляМини-бикини
Ну,для дальнейших отношений , брака.
да,важно.Или хотя бы,что бы был инициативный по жизни

Мексиканочка• 14 ноября 2019
Ответ дляMs. Dolly
+100,аналогично!