ЛедиДи• 12 ноября 2019
Почему он не говорит правду
Познакомились , общаемся , нам глубоко за 30 лет , у каждого есть дети . Так получилась что живя в одном городе за 3 недели ещё не встретились , при этом переписываемся каждый день по несколько часом , знаем уже все друг про друга ... я думала что знаем . Вчера оказалось что есть общая знакомая и она поведала что он воспитывает сам дочь , жена спилась и умерла ( уже после развода ) . У меня двое детей , я тоже вроде не могу бросить и бежать на свидание . Мне он очень нравится , чувствую что я ему тоже , но какая то проверка отслеживается . Вчера уже сама предложили встретится кофе попить , он съехал , но с припиской мол и кофе и чай и тебя вместо сладкого ...
Я теряюсь уже а догадках , что же с ним такое ....
Ашотакоя• 12 ноября 2019
Ответ дляЛедиДи
я вчера уже предложила встретится за кофе , а он ответил
кофе , чай и тебя вместо сладкого и съехал
я сегодня намекнула что до 16:00 свободна , но реакции ноль
Не заинтересован, это же ясно, как божий день.
Шкала Радости• 12 ноября 2019
Ответ дляЛедиДи
по моему это пошло звучит и неуважительно
Брюнетка в Мармеладе• 12 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
ага, они знакомы по переписке...
Я Вас не боюсь• 12 ноября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
импотент - нищеброд.
шукайте ще.
Как с языка сняли
Aleksakievua• 12 ноября 2019
А чего все прицепились к тому, что кавалер проморозился от встречи ?
У него есть дочь, которую он воспитывает сам !!! И он об этом автору не сказал . Как же так ? Вы же знаете друг о друге ВсЁ?
175см55кг19лет (она)• 12 ноября 2019
Ахаха))) ’и кофе и чай и тебя вместо сладкого ...’
Он вам дал понять, что вы ему для члена только и нужны.
Щас ухожу• 13 ноября 2019
Чувак уже в таком возрасте в котором редкого накрывает пелоткой. Ему хватает вполне того что есть между вами и он не хочет рушить эту магию.