Тушь для2го класса• 12 ноября 2019
Тромбоциты 560 у ребенка 2 года
Добрый вечер. У ребенка с рождения легкая степень анемии.Пропивали курсами Мальтофер,мониторили уровень гемоглобина,сдавали анализы .Часто тромбоциты 450-550.Меня этот вопрос волновал,но педиатр уверяла,что это из-за гемоглобина. вчера снова сдали анализ-тромбоциты 560 и гемоглобин незначительно ниже нормы. педиатр срочно отправляет к гематологу. Ребенку 2 года. записалась,но очень волнуюсь. Девочки,подскажите,у кого-то была похожая ситуация?
Вареный лук• 12 ноября 2019
Гормоны принимал ребенок? У моего когда-то после фликса или назонекса шандарахнули,после отмены в течении недели все нормализовалось
Мядуза аля моргонер• 12 ноября 2019
У сына знакомой такая ситуация, обследовались ,ничего конкретного не сказали , дальше мониторят .
У нас была ситуация наоборот , тромбоциты до 0 упали и это был ппц.
Тушь для2го класса
• 12 ноября 2019
Ответ дляВареный лук
Нет,не принимали. У нас они высокие с самого рождения
Тушь для2го класса
• 13 ноября 2019
Ответ дляБезникаЯ
А остальные показатели? Лейкоциты, соэ?
в норме
Я такое• 13 ноября 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
И что вы делали???
Что стало причиной
Мядуза аля моргонер• 13 ноября 2019
Ответ дляЯ такое
И что вы делали???
Что стало причиной
ВЭБ инфекция, такая вот редкая побочка .
Прошли курс уапельниц с биовен моно (им же в свое время лечили менингит ), этамзилат ,Аскорутин , ещё какие-то камельницы были, сейчас не вспомню ,прошло почти 2 года.