Ромашкинная• 12 ноября 2019
разница в возрасте
Ей 19, еще учиться. Ему 32. Разница в возрасте 13 лет.
Есть смысл знакомиться? Есть будущее у таких отношений?
Результат:
вже голосів:
67 (53.6%)
Нет
58 (46.4%)
Да
Грушки-яблочки• 12 ноября 2019
Какие отношения ?
Там отношения одни- ему проще молодой задурить голову и юзать свежее тело..а девушки в таком возрасте слишком наивны ещё . те постарше этим пользуются
Баба Яга• 13 ноября 2019
Я всегда пишу категории НЕТ. первый муж был старше на 25 лет .мне тоже было 19 . видела его недавно .фу старый пердун .СБ хватило ума не иметь с ним детей и развестись 20 лет назад
Ромашкинная
• 13 ноября 2019
Ответ дляТарабарщина
То-есть молодого парня у девушки никогда не будет?
Я тоже считаю, что в 19 лет нужно встречаться с ровесниками.
От этого союза могут быть одни неприятности.
Пенек Возмездия• 13 ноября 2019
одно дело, когда девушке 19 и мужчина на 13 лет старше. Я помню себя в таком возрасте. Так те, кому 25 уже казались слишком взрослыми. У подруги дочке 19 и она встречается с одногруппником. Ей точно неинтересно с теми, кто старше больше чем на 5 лет. И подружки у нее все с парнями ровесниками. А вот когда мне было уже за 30, то мужчины на 13 лет старше уже не казались слишком взрослыми. Мне было комфортно и интересно с ними.
Дежурняшная• 13 ноября 2019
думаю есть и такие СЧАСТЛИВЫЕ браки, но я как мама, такого мужа не хотела бы дочери.
Понятно, что будут там проблемы, кроме тех что свойственны стандартному браку, плюс еще разные поколения, разный жизненный опыт, разное мировоззрение. Одному бы на диванчике поваляться, другому с детьми в зоопарк ползти самому.
В общем - не дай бог.
А через 10-15 лет у одного расцвет сексуальности, а у другого уже ’тренерская работа’ и раз в месяц реально достаточно).
В общем - не дай бог.
Ромашкинная
• 13 ноября 2019
Хоть мне 32, но выгляжу я реально моложе. Я не курю и не пью, стройный, меня это сильно молодит. Нор появляются небольшие залысины, но это не беда, я это устраню. Мне давали на 4-5 лет меньше. На прошлой работе начальник аж удивился что мне было тогда 27, а я работал с 22х летними. Он думал что мы одногодки.
Мне понравилась одна девочка. Я замечал что она молодо выглядит, но я думал это из-за того, что у нее специфические черты лица и она очень худенькая. Я угостил ее шоколодом, она его приняла и я было чуть не пригласил ее на свидание. Просто стечение обстоятельств, что я этого не сделал. Я сегодня узнал сколько ей лети у меня шок. Я думал ей 24-25. И мне сейчас очень неудобно.
Вот почему все так получается у меня. Не хочется ей портить молодость. Мне не нужны отношения ради секса с молоденькой девчонкой, я хочу найти свою половику.
Алиса в стране Советчица• 13 ноября 2019
Джейсон Стейтем старше своей жены на 20 лет)
Просто глядя на цифры сказать сложно. У девочки в будущем вариантов может быть масса. Знакомиться-то можно, а на счёт отношений сказать сложно.
Ромашкинная
• 13 ноября 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Думаю, меня нельзя сравнивать с Джейсоном. Я даже близко возле него не валяюсь
С одной стороны, мы можем познакомиться и некоторое время быть вместе. Если нам будет интересно вместе, почему мы должны от этого отказываться? Я зарабатываю гораздо больше ее ровесников и позволить себе могу больше. Для меня вообще не проблема угощать ее разными вкусностями и дарить интересные подарочки.
Но дело в том, что я очень боюсь к ней привязаться. Ведь я более полигамен. Если я полюблю, то это надолго и очень сильно.
Если бы я знал, что ей 19, я бы пресек свой интерес в самом начале. А вот сейчас она уже мне нравится. Слава Богу, это не влюбленность, просто сильная симпатия.
Действительно, тяжело..
Ответ дляРомашкинная
бідолага
Проработник• 13 ноября 2019
Ото проблема...с 19 до 32 знаете сколько у нее мужчин может быть? Вы ей нравитесь?
Шмоточницаца• 13 ноября 2019
Ответ дляПышечка
В зрелом возрасте будет с болячками его возиться пенсионными.
Болезни могут быть в любом возрасте!
Таки в курсе• 13 ноября 2019
У меня разница с мужем, не падайте, 27 лет... И влюбилась в него сначала я, а не наоборот.
Мне хотя бы такую разницу с ним, это сущий пустяк, ваши 13 лет...
Вы ведь живёте сегодня, а не завтра. И хотите быть счастливыми тоже сейчас, а не потом. Так что действуйте так, как подсказывает душа.