13 ноября 2019

Существует недорогая косметика с хорошим составом?

Здравствуйте, девочки. Сейчас подбираю себе уход на зиму. Нужен питательный и увлажняющий крем для лица, крем для век. Так как бюджет ограничен, интересует вопрос о составе косметики. Может вы знаете, есть ли недорогая уходовая косметика с хорошим составом? Под недорогой подразумеваю крем в пределах 300-400 грн. Всем спасибо)
автор Все знаю вдоль и поперек ) 13 ноября 2019
Уточню, что не украинская, так как не особо доверяю.
Aliska230488 13 ноября 2019
есть хорошая украинская. Наталиорганик. Давно пользуюсь- очень нравится)
Мона_Лиса 13 ноября 2019
И я послушаю,тоже нужен кремчик до 500грн хороший
АБВГДэшница 13 ноября 2019
существует! американская DERMA E. шикарный ассортимент с учетом возраста и очень хорошие цены!
Aliska230488 13 ноября 2019
я вот слышала, что хвалят очень The ordinary. Не дорогая и не наша) но лично не пробовала
автор Все знаю вдоль и поперек ) 13 ноября 2019
Ответ дляAliska230488
я вот слышала, что хвалят очень The ordinary. Не дорогая и не наша) но лично не пробовала
Спасибо, но у них мало кремов. А мне нужны именно кремы, сыворотки у меня есть.
АБВГДэшница 13 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо, но у них мало кремов. А мне нужны именно кремы, сыворотки у меня есть.
посмотрите DERMA E. кремов наверно более 20. в каждой линии, и дневные и ночные... https://dermae.com/
euhunter 13 ноября 2019
Все относительно. Вы зря так против украинской косметики, например Пил косметикс очень серьезная марка, работает с салонами.
Не может быть эффективный состав дешевым. Увлажнение, эмоленты, умывалки ещё можно сделать недорого, но где антиэйдж - уже ценник. Пока меня не сильно разочаровала польская Др.Ирена Эрис, но не вау.
euhunter 13 ноября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
посмотрите DERMA E. кремов наверно более 20. в каждой линии, и дневные и ночные... https://dermae.com/
Посмотрела состав. Глицерин, силиконы, масла, 3 капли витаминов. Очень похож на Alverde за 3 евро.
Я только за! 13 ноября 2019
Дівчата пам´ятаємо що літом зволожуючий крем.Взимку живильний
автор Все знаю вдоль и поперек ) 13 ноября 2019
Ответ дляЯ только за!
Дівчата пам´ятаємо що літом зволожуючий крем.Взимку живильний
Увлажнение нужно коже всегда. Летом увлажняющий днем, а на ночь питательный. Зимой питательный днем и увлажняющий на ночь) ну по крайней мере я руководствуюсь таким принципом,
автор Все знаю вдоль и поперек ) 13 ноября 2019
Ответ дляeuhunter
Все относительно. Вы зря так против украинской косметики, например Пил косметикс очень серьезная марка, работает с салонами.
Не может быть эффективный состав дешевым. Увлажнение, эмоленты, умывалки ещё можно сделать недорого, но где антиэйдж - уже ценник. Пока меня не сильно разочаровала польская Др.Ирена Эрис, но не вау.
Спасибо за ответ. Я понимаю, что, к сожалению в ряд ли найду хорошие работающие продукты за недорого, ну а вдруг) у меня по сути простые требования: увлажняющий крем, чтобы увлажнял; а питающий, чтобы питал. С последним дела обстоят проще, а вот реально увлажняющий за эту сумму найти прям проблема)
Петя-петушок 13 ноября 2019
Автор, я уже дважды привожу себе из Египта такой крем, мне нравится.Цена в Египте в районе 8-10$
Ждун с Нибиру 13 ноября 2019
*
Мини-бикини 13 ноября 2019
Мне нравилась итальянская органика, Bema cosmetici, там сыворотки и крема по консистенции и эффекту сравнимы с профом. Еще немецкая органика Eco cosmetics нравилась, там отличные гель для умывания и крем для рук. Сейчас не в Украине живу и кучу всего перепробовала, но не могу найти замену,все не то. Еще,из того,что хвалят, но сама не пробовала, крем Christina с плацентой для жирной кожи или с липосомами для сухой. Сыворотка Кристина из серии шато, с ретинолом, пишут эффект с первого нанесения, но это дорогая серия в этой косметике. Вот те 2 крема, там состав богатый и хороший, без силиконов опять же, относительно недорогие. Мне сейчас нравится гель био фито от Кристина для умывания,прелесть просто как нравится. Надеюсь, была кому-то полезна.
Советчица Года 13 ноября 2019
Мне нравится корейская.
Но ....нужно следовать системе, тогда есть результат. Почитайте о корейском уходе и решите для себя.
Сначала кажется, что сложно, но привыкаешь.
На I recommend есть девушка ник Infanty у неё подробно написано о системе
nata91098852 13 ноября 2019
Удалено администрацией...
175см55кг19лет (она) 13 ноября 2019
Подпишусь
РукиМыли? 13 ноября 2019
Пользуюсь профессиональной косметикой ’Николь’ Украина. Только у косметологов или на сайте. Но цены не 300-400 грн за 3 крема.
Мастер Класс 13 ноября 2019
Хорошая косметика может стоить не тысячи. И зря не доверяете нашим маркам.
Вышеупомянутая Натали Органик, Yuka Narute Cosmetics, Птичкин Сад, Natureal - это все достойные бренды с нормальным производством, сертифицированными продуктами и хорошими составами (более-менее натуральными).
Блондинка в Шоколаде 13 ноября 2019
интересно, беру на айхербе
Малявка-козявка 13 ноября 2019
Немецкая косметика LR. Качество супер. У них есть разные серии, от бюджетных до элитного ухода. Но даже самые простые крема - серия с алое вера очень эффективные, цены от 300 гривен...Мой любимый кремушек Power Lift c гиалуронкой и натуральными экстрактами растений, стоит 330 гривен за такое классное качество. Здесь есть девочки, у которых можно купить эту косметику по цене производителя
автор Все знаю вдоль и поперек ) 13 ноября 2019
Ответ дляМини-бикини
Мне нравилась итальянская органика, Bema cosmetici, там сыворотки и крема по консистенции и эффекту сравнимы с профом. Еще немецкая органика Eco cosmetics нравилась, там отличные гель для умывания и крем для рук. Сейчас не в Украине живу и кучу всего перепробовала, но не могу найти замену,все не то. Еще,из того,что хвалят, но сама не пробовала, крем Christina с плацентой для жирной кожи или с липосомами для сухой. Сыворотка Кристина из серии шато, с ретинолом, пишут эффект с первого нанесения, но это дорогая серия в этой косметике. Вот те 2 крема, там состав богатый и хороший, без силиконов опять же, относительно недорогие. Мне сейчас нравится гель био фито от Кристина для умывания,прелесть просто как нравится. Надеюсь, была кому-то полезна.
Благодарю за ответ
автор Все знаю вдоль и поперек ) 13 ноября 2019
Ответ дляСоветчица Года
Мне нравится корейская.
Но ....нужно следовать системе, тогда есть результат. Почитайте о корейском уходе и решите для себя.
Сначала кажется, что сложно, но привыкаешь.
На I recommend есть девушка ник Infanty у неё подробно написано о системе
Я ранее пользовалась корейской косметикой, ничего плохого сказать не могу. Но мне сейчас она не очень подходит, так как я пользуюсь кислотами, нет смысла наслаивать «пирожок», плюс не понятно как это все будет сочетаться вместе.
автор Все знаю вдоль и поперек ) 13 ноября 2019
Ответ дляМастер Класс
Хорошая косметика может стоить не тысячи. И зря не доверяете нашим маркам.
Вышеупомянутая Натали Органик, Yuka Narute Cosmetics, Птичкин Сад, Natureal - это все достойные бренды с нормальным производством, сертифицированными продуктами и хорошими составами (более-менее натуральными).
Спасибо, буду в курсе, присмотрюсь. Не доверяю после скандала с косметикой Яка, но понимаю, что теоретически, хорошие производители косметики у нас есть и глупо всех месте в одну кучу)))
автор Все знаю вдоль и поперек ) 13 ноября 2019
Ответ дляМалявка-козявка
Немецкая косметика LR. Качество супер. У них есть разные серии, от бюджетных до элитного ухода. Но даже самые простые крема - серия с алое вера очень эффективные, цены от 300 гривен...Мой любимый кремушек Power Lift c гиалуронкой и натуральными экстрактами растений, стоит 330 гривен за такое классное качество. Здесь есть девочки, у которых можно купить эту косметику по цене производителя
Дякую
Мастер Класс 13 ноября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо, буду в курсе, присмотрюсь. Не доверяю после скандала с косметикой Яка, но понимаю, что теоретически, хорошие производители косметики у нас есть и глупо всех месте в одну кучу)))
Ой, Яка - это совсем другое! Я никогда им не доверяла, ну не может нормальный и натуральный состав стоить копейки. А после скандала все стало понятно, бадяжат они. :( Так что я сторонник ’золотой середины’: не готова платить тысячи за цей-то маркетинг и никогда не куплю косметику за копейки. Кстати, очень помогает умение читать составы. Все становится на свои места. :)
Совбез 13 ноября 2019
я за Царство ароматов (Крым) .
Мастер Класс 13 ноября 2019
Ответ дляСовбез
я за Царство ароматов (Крым) .
Каким образом эта продукция легально попадает на материк?
Совбез 13 ноября 2019
понятия не имею но здесь на сайте представлена.весьма недурственное качество .сравниваю с люксом и профом.но брала самые дорогие у них серии попробовать.понравилась улиточная сыворотка крем филлер и маска из этой же серии.цена еденицы 400 гр +_.