Файна цьоця• 10 ноября 2013
подскажите кинули на аукро
Меня еще больше чем полгода назад продавец skripka197 кинул на аукро на 600 грн и еще 4 таких как я.я отнесла заявление в милицию со всеми прилагающимися документами и распечатками и все и тишина.никто меня никуда не вызывал и не звонил.что делать дальше? Есть данные продавца и владелицы карты на которую перечислялись деньги.товар был под заказ из китая.поэтому служба безопасности аукро ничем не поможет.да я лохонулась и по неопытности заказала у продавца с нулевым рейтингом.но сейчас не об этом.какие мои дальнейшие действия.подскажите плиз?
Дежурняшная• 10 ноября 2013
моего друга кинула на аукро, очень похоже с вашей историей
через год деньги вернули
так что у вас есть шанс
через год деньги вернули
так что у вас есть шанс
Файна цьоця
• 10 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
через год деньги вернули
так что у вас есть шанс
через год деньги вернули
так что у вас есть шанс
Да.будем надеятся
ptichka_korolyok• 10 ноября 2013
Моя первая покупка на Аукро как раз была под заказ из Китая. Тогда все обошлось. Сейчас боюсь так заказывать. Да и вообще Аукро перестал нравится,цены стали выше ,чем на рынке.
Голубая фишка• 10 ноября 2013
для начала узнать лично как продвигается дело,посетив вашего следователя.если все оч плохо,тогда жалуемся на бездействие районного отделение в вышестоящую инстанцию
Бабушка Бетман• 10 ноября 2013
подождите..какая милиция..аукро само возвращает и разбирается с нарушителями..там же специально для этого сделана сложная система регистрации..вы к админам обращались?
Файна цьоця
• 10 ноября 2013
Да обращалась.но на товар под заказ их программа не распространяется.посоветовали обратится в милицию.они со своей стороны предоставили документы.подтверждающие мою поеупку для милиции и данные продавца
Файна цьоця
• 10 ноября 2013
Да.я уже и смирилась думаю и ходить в милицию бесполезно.мои товарищи по несчастью тоже отнесли заявления и у них тоже тишина
Быстровочка• 10 ноября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Неа. Через заявление в милицию. Меня тоже на Аукро обманул продавец с хорошим рейтингом. Но с милицией хоботиться не стала.
Файна цьоця
• 10 ноября 2013
Девочки.может кто-то поможет его найти в соцсетях руслан григорьевич скрипка 70442 с.коневское ул. Новоселов.20 .тел.0637928480такие данные дало аукро и карта приват перелитко оксана александровна 4405885828213782