Помилуйте мадам• 13 ноября 2019

Дочка - путаются волосы, это капец, помогите!

Дочке 3 года, волосы вьются. Если выпрямить- почти до попы, если в кудряшках - чуть ниже плеч. Девочки, но это капец, очень сильно путаются. Уже она мне капризничает, что голову мыть не хочет- больно, прическу делать не хочет - больно. Есть какие-то кондиционеры , которые могут помочь? Пробовала свой взрослый- особого эффекта не заметила. это только и надо,что сидеть и чесать волосы. Когда болела дня 3, и я ее вообще не трогала - думала, уже и не распутаю...
Ресничный червь• 13 ноября 2019
Тангл Тизер и хороший бальзам. Ну как минимум с массмаркета - брелил тот же овсяный. Не хотите такой, берите их масло и перед чесанием наносите на волосы.

Штора с кисточкой• 13 ноября 2019
Масло двухфазное не помогает?
Зарядка для хачапури• 13 ноября 2019
Блин, так зачем таком возрасте длинные волосы? Подрежьте чуть ниже плеча, и старайтесь каждые 3-4 мес. подрезать кончики, они уплотняются и перестают путаться.
Шкала Радости• 13 ноября 2019
Кондиционер после мытья плюс пшикать несмываемый кондиционер. Пробовали?
Штора с кисточкой• 13 ноября 2019
И вот такую щетку привезли с Италии, у нас тоже должны продавать
Шкала Радости• 13 ноября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Надо без статики что-то на кудряшки особенно.
Штора с кисточкой• 13 ноября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Если подрезать, в сухом состоянии будет каре , в лучшем случае(
автор Помилуйте мадам • 13 ноября 2019
Ответ дляРесничный червь
о, да, забыла написать, не тангл тизер, но что-то похожее купила - это наше спасение, реально стоящая вещь. Бальзам искала детский , но на мейк апе отзывов хороших нет практически(
автор Помилуйте мадам • 13 ноября 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
ну так они в скрученном в завиток состоянии и есть чуть ниже плеча - я же написала. если я их подрежу в выпрямленном состоянии до длины ниже плеча - они еще подскочат в кудрях.

автор Помилуйте мадам • 13 ноября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Масло двухфазное не помогает?
такого не пробовала , спасибо за совет
ol_kin• 13 ноября 2019
Ответ дляРесничный червь
плюсуюсь тангл тизер и глискур бальзам в брызгалке, который перед расчесыванием наносится на сухие волосы, просто песня.
автор Помилуйте мадам • 13 ноября 2019
Ответ дляШкала Радости
кондиционер свой, взрослы, пробовала. особого эффекта не заметила. Несмываемый -нет, не пробовала. Хотела купить спрей для улучшения расчесывания, но отзывы не впечатлили
автор Помилуйте мадам • 13 ноября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
я бы сказала, будет барашек
Я Вас не боюсь• 13 ноября 2019
Заплетайте косички и не будут путаться. И на ночь тоже, только не туго. Ну и тангел тизер конечно. У них сейчас есть классные с ручкой, к ним наклейки прикольные.
ol_kin• 13 ноября 2019
вот такой, только черный
Ms. Скромность• 13 ноября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
У моей кумы две дочки, ей очень нравится спрей для легкого расчесывания. Бальзамы тоже эффекта особо не давали.
автор Помилуйте мадам • 13 ноября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
благодарю за совет, на счет щетки - выше отписалась, купила такую, очень довольна
Томатико• 13 ноября 2019
Вода видимо жесткая. У моей тоже вьются и после шампуня Хипп путаются. Завиток не слишком мелкий и все же ощущение сухих и спутанных волос. С расчесыванием проблем нет, но завитки после шампуня без структуры. Волосы электризуются и выглядят плоско. После своего проф шварцкопф бальзама или маски на длину совсем друге дело.
автор Помилуйте мадам • 13 ноября 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
в косичке тоже умудряются путаться, скорее, они там даже успевают ’ сваляться’ за день

автор Помилуйте мадам • 13 ноября 2019
Ответ дляol_kin
вот такой, только черный
спасибо, попробую
Некомильфо• 13 ноября 2019
реально спасает chi silk
перепробовала всё что только можно.
мне с дочкой (у обеих волосы ниже лопаток) хватает примерно на полтора года при использовании трижды в неделю.
от мытья до мытья- идеально расчёсываются
автор Помилуйте мадам • 13 ноября 2019
Ответ дляТоматико
может, и воде проблема, спорить не буду. Да, они как очень сухие. Сейчас еще не электризуются, но прошлой зимой было дело, помню
Шкала Радости• 13 ноября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Просто я по себе сужу. Без несмываемого вообще не пытаюсь расчесаться.
Язвочка• 13 ноября 2019
Ответ дляНекомильфо
реально спасает chi silk
перепробовала всё что только можно.
Это шампунь?
Язвочка• 13 ноября 2019
У моей не вьются но тонкие, концы путаются,а на танцах требуют длинные волосы. Стараюсь чаще стричь. На концы наношу свой бальзам и на чистые влажные масло для волос на кончики.
ВыФсеВрете• 13 ноября 2019
Ответ дляol_kin
і я своій гліс кур купую.. ті, шо з дитячих серій, єрунда повна. Не мучу ні дитину, ні себе, користуємося гліс куром - супер!
Ухахайкина• 13 ноября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Ой, тоже недавно на мейкапе её купила. Честно - фигня. Есть намного лучше расчески. Когда то на амазоне акция была, я купила что то около 100 грн, похожа на эту. И вот думала сиреневая такая же. Но нет. Она ничего толком не распутывает. У моей дочери тоже очень путаются. Но ей 9. Мою голову обычным шампунем, своим. Сверху кондиционером. И дальше можно масло для волос капельку или спрей. Ну и мой Вам совет: не пожалейте денег, купите хорошую расческу.
asjaua• 13 ноября 2019
У моей прямые длинные (по попу). Перед мытьем головы намазываю на смоченные мокрыми руками волосы кондиционер и закручиваю в дулю минут на пять, потом мою голову как обычно, а после подсушки полотенцем от середины и вниз флюидом ’бриллиантс’ от brelil. И при каждом расчёсывании той фиолетовой брызгалкой что выше говорили.
Покорительная• 13 ноября 2019
Ответ дляУхахайкина
Можете показать, какая хорошая? Спасибо!
Кудесница_с_пургеном• 13 ноября 2019
Лучше расчески нет чем Olivia Garden Finger Brush Medium,еще кондиционер пшикаю