Крапипопка• 14 ноября 2019

Самый классный шампунь, какой у Вас ???

Много пробовала (массмаркет корейский,аптечный)но пока не не нашла идеальный, а Вы нашли ???
Поумничка• 14 ноября 2019
кератин косплекс
Вообще не факт• 14 ноября 2019
Dr.Sorbie
БоХатая• 14 ноября 2019
Велла, уже лет 5
Гарачый Шыкалад• 14 ноября 2019
Шампунь рекомендуется регулярно менять. Я уже столько всего перепробовала)))
После 18• 14 ноября 2019
Helen Seward, а для моментального wow-эффекта - Global Keratin.
Кудесница_с_пургеном• 14 ноября 2019
Нашла, а то и корейские, даже даенг перестали нравится и французские, и с ОАЭ привозил. Как не странно кря кря подошёл по всем моим запросам, волосы рассыпчатые гладкие, блестят, и сек кончиков нет. А цена, копеечная. Беру с розовой крышкой, где написано доя девочек. Купила случайно, увидев и ностальгия, понюзав решила купить просто так.
После 18• 14 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ну дык для родных волос, а не для восточных.
ША все! я пришла• 14 ноября 2019
Чого надзвичайного від шампуню можна очікувати?сульфатне очищення або іншими павами. Шампунь не живить волосся, просто очищує. Підберіть собі вірний кондиціонер. Шампунь будь який без силіконів нормальний. Навіть хміль шаума
Мудробаба• 14 ноября 2019
Крымской натуральной коллекции. Вся серия шампуней нравится) Действительно натуральные, с эфирными маслами, экстрактами, запах обалденный..
MalinaElina• 14 ноября 2019
Paul Mitchell
РозаФиалковна• 14 ноября 2019
Да.любой
Стильная штучка• 14 ноября 2019
Нет), волосы классно выглядят после иноа пост тритмент. Но увы им нельзя постоянно пользоваться
Дайте подуться• 14 ноября 2019
Перешла на шампуни Eliah Sahil, пробовала все три, больше всего понравился с амлой. Эти шампуни не только моют,но и ещё выполняют много полезных функций.
Единорог помог• 14 ноября 2019
Loccitane
Репетиторша• 15 ноября 2019
Девочки, даже не фантазируйте про шампунь без силиконов, из просто не существует! Я была на производстве в Италии. Там технолог рассказывал о шампунях. Силиконы есть везде, павы тоже. Только в дорогих качественные используют ингредиенты, а в дешёвых соответственно шо попало.
Удачная• 15 ноября 2019
*
Malinka111_• 15 ноября 2019
Ответ дляРепетиторша
Да вы что? Сколько лет мою голову БЕЗ силиконов. Органических шампуней рынок огромнейший.
Malinka111_• 15 ноября 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
Аналогично,
Вообще не понимаю отзывов об одном единственном шампуне